Токарный станок с ЧПУ

Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
257 дней назад
Здравствуйте! У меня довольно-таки специфичный вопрос, но все же. Сейчас немного занимаюсь изготовлением деталей для дальнейшего использования их в строительстве деталей для дома. Хотел бы попросить совет! Дело в том, что сейчас насобирал довольно-таки неплохую сумму, хочу как-то автоматизировать свое мини-производство. И сейчас занимаюсь поиском подходящего станка. Почему обратил внимание на ЧПУ? Это намного удобнее и, как писали на сайтах, повышает производительность. Я хотел бы попросить совет - на что нужно обратить внимание при покупке и выборе вот такого станка, если в будущем я хотел бы расшириться на более крупные детали? Спасибо за совет!
Посетитель
Kinteefe
Сообщений: 92
1553 дня назад
Это Вы правильно решили, что выбрали именно станок с чпу! Он действительно удобнее и производительность в разы лучше!
Посетитель
f0reg1s
Сообщений: 45
1672 дня назад
Обратите внимание до мощность привода и диапазон подачи!
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
257 дней назад
Токарный станок с ЧПУ это довольно-таки непростая вещь, так что не думаю что какие-то проблемы могут возникать в плане эксплуатации, ведь есть какие-то определенные инструкции и правила во время использования подобных аппаратов. Вот тут можете подробнее почитать об этом - https://promzn.ru/stanki-i-oborudovanie/tokarnyj-stanok-s-chpu.html чтобы не было никаких потом вопросов у вас. Да и вообще все это довольно непростая задача, надо обладать специальными умениями.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1314 дней назад
не так -то и просто найти хороший токарный станок в рабочем состоянии
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1694 дня назад
Очень крутые станки, вот http://www.otovarah.ru/forum/topic/7016-duxeru-internet-magazin-komplektuyuschih-dlya-stankov-ch/ я тут брал специальные запчасти на них.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1895 дней назад
Если вам нужен станок с ЧПУ по алюминию, я могу рекомендовать отечественные станки «Роутер». У нас такие станки стоят уже около года, работают на ура. Прекрасно себя зарекомендовали. Брали мы их у завода производителя, российская компания https://rusnc.ru/по-алюминию/ . Достойный завод с достойными станками.
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 228
Москва
50 дней назад
Да, действительно. Именно такой фрезерный станок с чпу по дереву вам поможет усовершенствовать свою работу. А обратить внимание при покупке вам стоит на модель, ибо в зависимости от модели и оснащения станки могут использоваться для выполнения различных функций. То есть, выбирайте тот, функции которого, вас интересуют.
Посетитель
Pelsch
Сообщений: 7
Санкт-Петербург
2046 дней назад
Установить токарный станок с ЧПУ это полдела. Я бы посоветовал обратится в компанию по автоматизации, там и подскажут, где купить, что. Миша, мой бывший коллега, так на форумах посидел и в деньгах потерял. Делайте сразу все нормально.
Посетитель
MaxKortish
Сообщений: 110
Москва
1833 дня назад
можно самостоятельно сделать токарный станок!
Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1092 дня назад
а в интернете смотрели какие есть варианты?
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
767 дней назад
просто нужно брать хорошего качества и смотреть на производителя, и так же его реально самому сделать, но это конечно при условии того что умеете таким заниматься
Посетитель
Gossener
Сообщений: 46
Москва
1575 дней назад
очень похвально что решили все автоматизировать, теперь важно очень грамотно все сделать
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1732 дня назад
Да, Станки ЧПУ не самая легкая из задач! Удачи Вам!
Посетитель
Ericc
Сообщений: 19
1513 дней назад
Да очень правильное решение, много времени можно сэкономить потому что в разы повышает производительностьДобавлено спустя 1 минутуТокарный станок также очень популярное оборудование, явно найдете себе поставщика он вам и все подскажет как все устроить по автоматизации
Посетитель
MaxKortish
Сообщений: 110
Москва
1833 дня назад
Токарный станок вам точно пригодится?
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1314 дней назад
Все-таки я был прав, найти рабочий станок это целое событие. Поэтому мой брат решил сам изготовить его. Оказывается, что все возможно, если постараться и знать что и к чему. Я ему конечно помогаю. Вот здесь можете подробную информацию найти http://promtu.ru/obrabotka-metallov/izgotovlenie-tokarnogo-stanka .Поверьте, это гораздо лучше, чем если платить каждый раз за аренду и так далее. И к тому же можно потом подрабатывать, ведь часто людям нужны токари. А если есть свой станок, то это просто идеальный вариант.
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
767 дней назад
Мне по душе токарно-винторезный станок 1К62, советую попробовать!
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
775 дней назад
Есть ли разница в станках 1К62 и 1К60? Не могу определиться, какой из них выбрать. dz
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
257 дней назад
Я уверен, что вся информация есть в интернете, ребят. Знаю одно, что лучше всего брать токарные станки, они служат долго и вложений не требуют. Я не специалист в этой сфере, но друг часто рассказывал о станках, вот я и запомнил. Советую, конечно, токарный станок!
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
780 дней назад
мне бы полную информацию получить. я очень хочу начать свой бизнес в этой сфере, но не понимаю ничего. хочу изучить все. кто в этом разбирается? к кому обратится за консультацией? очень нужно, прям чувствую, что это мое. заранее благодарю. dz
Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1092 дня назад
Найдите хорошего производителя, у которого будет соответствовать цена и качество, в любом другом случае Вы можете нарваться на станки, которые не долго Вам прослужат
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
Gossener
Сообщений: 46
Москва
1575 дней назад
Мдаааа, ребят, в интернете очень много инфы по этому поводу. Чего вы? Живем же в 21 веке.
Посетитель
Charks1
Сообщений: 35
1529 дней назад
Лучше обратитесь за советом к специалистам. Они вам подскажут и расскажут, какие станки брать, для чего и по какой цене. Я думаю, молодых токарей сейчас не так много, а люди с опытом - ответят вам на все волнующие вопросы. bf
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
255 дней назад
Хороших токарных станков сейчас довольно много, так что я не знаю даже что и как будет происходить, главное не стоит какие-то проблемы создавать и все будет отлично. Мы себе с друзьями решили купить в гараж токарный станок 1к62 - http://stankiexpert.ru/stanki/tokarnye/1k62.html и он довольно неплохо подходит для наших целей, это ведь не так уж и много нужно, что-то подрезать, где-то дырочку просверлить, для ремонта автомобилей хватает в общем)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.