Подарок свекру

Посетитель
Azulena
Сообщений: 47
Москва
664 дня назад
У свекра скоро юбилей, уже всю голову сломала, что ему подарить. Вот попался один необычный вариант, но я пока не решилась. Хочу посоветоваться с независимым мнением, насколько уместно будет дарить набор черной икры? Вот https://glvrbsbt.ru/gift-sets/nabor-poprobuj-vsyo-100
Посетитель
FedorFendrikov
Сообщений: 65
1889 дней назад
Как по мне еду дарить-это мягко говоря, странно. И ваш свекор прямо такой любитель икры?
Посетитель
katya
Сообщений: 44
849 дней назад
Мне с выбором подарка для свекра повезло. Он у меня любит читать разные книги про магию и камни. Я ему на юбилей подарила печатку с гранатом. Гранат камень придает владельцу жизненные силы и обладает лечебными свойствами. Папочка очень обрадовался, аж расцеловал меня)))) Вот кому интересно, можете почитать про гранат здесь https://jgems.ru/dragotsennye/granat
Посетитель
Katerina
Сообщений: 46
1802 дня назад
А я своему подарила американского эскимосского шпица https://sobaki.guru/porodyi/amerikanskiy-eskimosskiy-shpits так теперь без него никуда не выходит. То на рыбалку его тащит, то по горам и лесам лазить, в общем с подарком угадала не на 100, а на все 1000%.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 440
Киев
102 дня назад
Не будьте банальными, подарите что-нибудь такое, что повергло бы его в полный шок, в хорошем смысле этого слова.
Купить анализы в Москве
Посетитель
EgorKot
Сообщений: 24
Москва
1820 дней назад
Да икру он скушает за раз, а потом что? Может еще что- то в бонус? Например, духи? Смотрите https://iledebeaute.ru/shop/fragrance/men/ какое разнообразие, так почему бы не дополнить подарок?) К тому же, сейчас там еще на некоторые товары действуют скидки.
Посетитель
Рома
Сообщений: 32
1230 дней назад
так побольше возьмите ему икры
Посетитель
Захар
Сообщений: 18
945 дней назад
Этак пару кг)))
Посетитель
Айдан
Сообщений: 21
1000 дней назад
Если хватит, то можно даже и три кг подарить ему, точно шокирован будет. Если вы в Москве находитесь, то вам в этом случае за подобным подарком стоит заглянуть в ЛА МАРЕ так, как икра горбуши https://shop.lamaree.ru/catalog/ikra-gorbushi/ у них не особо дорогая, брали уже. Кроме того даже привезут быстренько, ну если пожелаете.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
3 дня назад
А мой свекр сам делает вино, коньк, текилу, поэтому нашему подарку, который мы заказали в интернет-магазине Вбочонке https://vbochonke.ru/product/bochka-dubovaya-10-l-klassik-sredniy-ob-2/ , он был очень рад. Все причитал "Вот угадали, так угадали!"
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.