Подвела стяжка пола

Посетитель
Wolf
Сообщений: 60
1761 день назад
В 2016 году в доме был сделан ремонт. Доверившись полностью прорабу, я поручил ему сделать ремонт. Он и материалы строительные закупал, и строителями командовал. Не прошло 2 года, как пол стал "гулять". Специалисты сказали, что это подвела стяжка. Теперь надо поднимать старый пол, и делать всё по-новому. Какую точно нужно приобрести смесь для пола, чтобы больше подобный кошмар не произошел?
Посетитель
Rujana
Сообщений: 23
1760 дней назад
Огласите фамилию, имя прораба. Страна должна знать таких героев!
Посетитель
Angina
Сообщений: 21
1787 дней назад
Wolf:

Какую точно нужно приобрести смесь для пола, чтобы больше подобный кошмар не произошел?
Почитаю, так как у нас тоже намечается серьезный ремонт. Не хочу попасть в такую же историю.
Посетитель
Smorodin
Сообщений: 28
1758 дней назад
Wolf, смеси бывают разные. Самое главное, сейчас ориентироваться на то, какой материал будет сверху: линолеум, паркет, керамическая плитка? А, может, Вы решили теплый пол класть? Исходя из этого, нужно и определяться: либо покупать пескобетон, либо брать стяжку пола с фиброволокном. Когда мы делали большой объект, закупались здесь http://www.avtobeton.ru/ Конечно, всё зависит от количества закупки. Нужно понимать, сколько мешков Вам нужно.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
7 дней назад
Все привет, планирую капитальный ремонт старого дачного домика, первым делом нужно сделать полусухую стяжку пола. Хотим попробовать обратиться к компании Ровный под и заказать стяжку пола https://rovnypol.ru/product/polusuhaya-styazhka-pola . Они как раз работают в Питере. Что скажете? Может кто обращался к ним?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.