Хотим обновить фасад кирпичного дома.

Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 155
8 дней назад
Мы не так давно купили дом за городом. Все нас устроили, даже ремонт внутри, решили пока не делать. Но внешний вид решили переделать кардинально. Хотим обновить фасад с помощью каменной плитки. Подскажите, где можно посмотреть и в последствии купить такой материал.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
965 дней назад
Это очень хорошо, что фасад дома будет обновлен, ведь это первое впечатление, которое говорит о хозяевах. А, купить такой камень, я думаю, что сейчас не проблема.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 405
1 день назад
Мне кажется, что стоит поговорить с ребятами, которые будут воплощать вашу мечту в жизнь. Со строителями. Они и подскажут и, за отдельную плату, могут купить и доставить вам домой.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
974 дня назад
Согласен, но не совсем. Так как сам занимаюсь строительством не первый год, все привык контролировать сам.И когда стал вопрос обновления фасада родительского дома, я стал искать, где можно купить в нужном количестве камень стрелку. Походив по строительным магазинам и базам, решил еще посмотреть информацию по этому вопросу в сети и нашел сайт https://park-stone.ru/catalog/kamen_lapsha_poloska/ Мне понравилось и я думаю, что буду обращаться к ним. Посмотрите, может и вы там найдете то, что ищете.
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
1985 дней назад
Знаете, я бы лучше на вашем месте выбрала оштукотурирование фасада. Это не так затратно, зато внешний вид здания меняет. Оштукатуривание фасадов полностью меняет внешний вид здания, придает ему более эстетичный вид, аккуратность. Одной из профессионально занимающихся этим компания является ПР Альп На рынке они уже порядочное время, зарекомендовали себя как профессионалы.
Посетитель
Grey
Сообщений: 45
1266 дней назад
Мне честно говоря не очень нравится фасад из каменной плитки, неуютно как-то. Дома под короедом смотрятся гораздо выиграшнее, да и цветовая гамма куда шире. Но это дело вкуса конечно, что уж тут спорить. Я видел большой ассортимент в Марлен Леруа, но по ценам не скажу, так как не интересовался этим вопросом.
Посетитель
Tesoro
Сообщений: 66
39 дней назад
Grey, это уже дело вкуса, что нравится, что нет. Но каменная плитка или же облицовочный кирпич гораздо надежнее и долговечнее вашего Короеда. Оштукатуренную стену нужно буде периодически окрашивать, а иногда и подшпаклевывать, а с каменной облицовкой таких проблем нет. Мне у нас в Казани понравился красный кирпич облицовочный Кора дерева, вот здесь https://www.kirpichcom.com/catalog/keramicheskij-kirpich?primenenie%5B%5D=облицовочный Цена доступная и выбор довольно большой.
Посетитель
Sandors
Сообщений: 61
1823 дня назад
Декоративная штукатурка красиво смотрится.
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
1985 дней назад
Очень хорошо обновляет фасад его оштукотуривание. Оно полностью меняет внешний вид здания, придает ему более эстетичный вид, аккуратность. Оштукатуривание фасада, в первую очередь, надежно защищает стены домов от разрушений под действием погодных условий, сырости и других внешних факторов. Штукатурка обладает отличной паропроницаемостью, а значит, стены будут «дышать» - это не позволит влаге скапливаться внутри. Из всех компаний, к которым обращалась, мне понравилось, как работает ПР Альп - рассчитывают работы, все смотрят, замеряют, изучают, работают профессионально, со знанием дела, это видно.
Посетитель
ol4ik22
Сообщений: 114
44 дня назад
тоже планируем, кирпич будет выглядеть супер!
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 173
8 дней назад
Доброе утро! Я бы рекомендовал вам сразу делать
Файл "https://diat.ru/sistemy-diat/kirpichnaya-kladka/" не найден!
вентилируемый фасад из кирпича, он убирает конденсат и влагу со стен здания, при этом можно подобрать очень красивые варианты, есть множество цветовых комбинаций, на сайте указаны все подробности и преимущества данного материала
Посетитель
graft
Сообщений: 19
Минск
1479 дней назад
Кстати могу порекомендовать статью для ознакомления ;http://stroyka-gid.ru/fasad/otdelka-fasada-doma-kakoy-material-luchshe.html Отделка фасада дома , какой материал лучше. Здесь даны не плохие рекомендации.
Посетитель
Banduran
Сообщений: 109
310 дней назад
Не понимаю,зачем тратиться на каменную плитку и платить за работу мастера, если кирпичный фасад смотрится очень даже респектабельно. Если нужно, обратитесь в компанию Строй 911 https://stroy911.ru/remont-fasada/remont-kirpichnogo-fasada/ и они вам так отремонтируют кирпичный фасад, что соседи обзавидуются.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.