Обустройство кухни.

Посетитель
agnia
Сообщений: 24
Москва
1746 дней назад
Сейчас занялась обустройством своей кухни. Скоро в ней рабочие закончат ремонт, и я подбираю новую кухню и столешницу. С кухней уже определилась, а вот со столешницей никак. Однозначно она будет из кварцевого агломерата, вот только не знаю какой цвет камня выбрать. Вот здесь мне понравился камень Plazastone http://starstone.ru/kvartsevyi_kamen/plazastone/ Помогите пожалуйста выбрать цвет 3101 или же 8001?
Посетитель
Kapysta
Сообщений: 16
1805 дней назад
Мне больше по вкусу второй вариант. А там конечно выбирать только вам, вы же больше понимаете какой вариант подойдет к вашей кухни. Если бы видеть фото, тогда было бы понятно.
Посетитель
SemenoF
Сообщений: 25
1724 дня назад
У меня тоже столешница из кварцевого агломерата, я ей очень доволен. За 8 лет она не потеряла свой внешний ид. вам бы посоветовал выбрать модель 8001, она более интересная как по мне.
Посетитель
Boomba
Сообщений: 42
1080 дней назад
ТОже больше понравился второй вариант. Но выбирать все же вам.
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
424 дня назад
у меня из керамогранита, моется легко. Выглядит красиво.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
91 день назад
Я бы долго колебалась, но в итоге наверное всё таки выбрала бы цвет 8001 Stella Bianca, он немного выразительнее смотрится за счёт тёмных вкраплений. Сама сейчас занимаюсь обустройством кухни, главное для меня- это найти подходящий гарнитур в стиле модерн, рассматривала вчера фото кухонь в Омске в каталоге магазина по адекватной цене https://lubidom.ru/catalog/kitchens/ Есть пару вариантов, которые мне понравились, правда они контрастного цвета: тёмного и светлого дуба, пока не определилась окончательно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.