Выбор напольного покрытия

Посетитель
v1sili
Амзя
6 часов назад
Буквально недавно приобрели небольшой загородный домик, и начали там капитальный ремонт. Стены выравняли, полы залили, осталось подобрать материал. По стенам вроде как с женой определились, будем красить. А вот с полом у нас есть разногласия. Дело в том что я хочу постелить ламинат, но жена против, мол ламинат не качественный лучше паркетную доску, хотя мне кажется что разницы особой нет. Вообщем я не особо специализируюсь в строительстве, поэтому прошу у вас совет. Что посоветуете постелить на пол, ламинат, или все таки паркет. В чем разница между ними, и где соответственно лучше покупать?
Посетитель
john2017
Березник
2 дня назад
Разница есть, если не хотите пол менять каждые 2-3года паркет покупайте, это на всю жизнь при должном уходе. А ламинат не очень та и качетсвенный. Тем более цены не особо отличаются. Удачи.
Посетитель
Antonin1
Актогай
1 день назад
Согласна с вами полностью. Вот мы делали одновременно ремонт на даче и в квартире, на дачу приезжали редко, но почему то пол из ламината на дачи уже через 2 года стал крошится и стираться. А в квартире мы стелили паркет, лежит как новый. Поэтому я тоже советую паркет, лучше чуть переплатить, но за то на всю жизнь. Кстати мы покупали паркет вот здесь https://artparquet.ru/ из натурального дерева, в данной компании цены ниже чем магазине можете сами сравнить. За качество я вообщем молчу, лучше не найдете. Вообщем советую вам паркет стелите не пожалеете.
Посетитель
andreysheludkov
1 день назад
Я б лучше постелила ковролин и теплее будет и экономно!
Посетитель
Gossener
Москва
18 дней назад
На дачу что то практичное нужно, чтобы холодно не было
Посетитель
VladimitVo
7 дней назад
Ой нет, только не паркет. Конечно он довольно прочный, но лично я бы вам его не советовал. Тем более на дачу. Его нужно будет постоянно снимать, циклевать, покрывать опять лаком. Оно вам надо? Вот так себе голову морочить.
Когда у нас был ремонт, я вообще не задумывался, и точно знал что буду или просто покрывать ковролином пол, или же куплю большой ковер под что-то нга пол , так и вышло, вот кстати говоря где заказывал http://koverbaza.ru/katalog/kovry_iranskie/ . Так что советую присмотреться.
Посетитель
Yanek
Москва
18 дней назад
andreysheludkov:
Я б лучше постелила ковролин и теплее будет и экономно!
Лучше пол утеплить и на ковролин тратиться не придется.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.