Установка кондиционера в офис.

Посетитель
john2017
Березник
13 дней назад
Буквально недавно переехали в новый офис, в котором сейчас работает около 7 сотрудников. Стал вопрос об установки кондиционера, так как без него в летний период не обойтись, сами понимаете, да и на офис 7 человек это очень много, если честно сказать то порой дышать нечем. Вообщем хочу посоветоваться с теми кто уже успел в этом году установить кондиционер. Подскажите проверенную фирму или компанию. Будем очень признательны за помощь. Просто обращаться к непроверенным установщикам не хотелось бы.
Посетитель
v1sili
Амзя
9 дней назад
Посмотрите в интернете или газете сейчас таких объявлений очень много, единственное нужно по ценам подобрать подходящий вариант, а так проблем нет, да и установка везде одинаковая это вам не дом строить особых навыков не нужно удачи.
Посетитель
Antonin1
Актогай
13 дней назад
Согласна цены везде разные, да и качество установки тоже. Лучше обратится в проверенное место. Как вариант я бы вам посоветовала проверенное место в котором мы покупали и заказывали установку настенного кондиционера. Вот посмотрите здесь https://um-climat.ru очень хорошая компания с огромным выбором кондиционеров, по доступным ценам, и главное это то что можно заказать установку. Вообщем советую вам данную компанию, тем более проверенная.
Посетитель
Melanya
1 день назад
v1sili:
да и установка везде одинаковая это вам не дом строить особых навыков не нужно удачи.

Я бы на вашем месте не надеялась на то, что все устанавливают качественно и хорошо, есть такие горе-мастера, которые делают все тяп-ляп, а потом внешние блоки сами собой отваливаются, или вода течет не наружу, а внутрь помещения.
Посетитель
Marik
7 часов назад
Так вы все в одной комнате там находитесь или у вас офис из нескольких кабинетов состоит? Просто это важно при выборе кондиционера. Если это одна комната, то берите один мощный, а если у вас пара-тройка кабинетов, то вполне может подойти мульти-сплит или вообще кассетные кондиционеры. У нас в этом году в офисе кассетные поставили, отлично охлаждают все комнаты, заказывали сразу с установкой в http://splitstream.ru, кстати, у них там сейчас акция проходит, так что по цене выходит дешевле, если вместе с установкой будете себе брать кондиционер.
Посетитель
DavidLes
87 дней назад
бутират эфект
как правильно курить амфетамин видео
амф инвитро
дерматит на амфетамин
я употребляю амфетамин как лечить
реагенты поглотители кислорода
новые органические реагенты в анализе благородных металлов
закупаем реагент
старая купавна ооо реагент
где можно купит амфетамин
противогололедный реагент купить у производителя
Посетитель
Nazarka
1 день назад
Это нужная вещь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.