Где заказать зеркало в ванную комнату?

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1386 дней назад
Дело в том что мы буквально недавно закончили ремонт загородного дома, на данный момент идет обустройство, некоторую мебель уже привезли, некоторую еще изготовляют. Но есть небольшая проблема. Дело в том что я не как не могу подобрать зеркало для нашей ванной комнаты. Конечно в магазинах варианты есть, но они нам не подходят, хочется что то побольше и желательно в красивой металлической рамке. Если кто то знает, где можно под заказ приобрести такое зеркало пожалуйста подскажите буду очень рада вашему совету.
Посетитель
1rtemi
Сообщений: 58
Гродно
1983 дня назад
Да можно заказать через интернет, у меня жена покупала по собственным размерам, вот только точного названия увы не помню, придет с работы узнаю и тогда вам напишу. Там и цены хорошие и изготовление быстрое.
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1983 дня назад
Согласен с вами в интернете найти действительно не проблема. А вот в обычных магазинах тяжеловато. Лично мы с женой сами искали хорошее большое зеркало с рамкой в ванную комнату, но в местных магазинах нечего подходящего не нашли. А вот буквально недавно подружка жене посоветовала, очень хороший магазин зеркал, где мы собственно и заказали не дорогое, но довольно таки большое красивое зеркало. Кстати заказывали вот здесь http://anves-zerkala.ru посмотрите выбор очень большой, и доставка быстрая. Удачной вам покупки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.