Новая квартира

Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1968 дней назад
Мы решили приобрести себе всё таки свою собственную квартир. И сейчас ищем хорошую компанию которая занимается продажей квартир по цене застройщика в Краснодаре. У кого на примете есть такая?
JRS
Посетитель
JRS
Сообщений: 63
Киев
1899 дней назад
Мы как раз недавно вместе с женой наконец сьехали от родителей, а то жить с ними уже стало невозможно, постоянный надзор над женой и упреки. Так решили купить в жилом комплексе первый https://realtitul.ru/builds/pervyy, сейчас нисколько не жалеем, хорошая квартира.
Посетитель
Nastya
Сообщений: 11
1841 день назад
Добрый день, мы решили купить себе в Подмосковье, посоветуйте где посмотреть варианты и цены?)
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Здравствуйте, выгоднее всего покупать квартиру у застройщика . Так вы отлично сэкономите, советую присмотрется к ЖК «Европейский дом» в Калининграде https://m.xn--39-dlcidbvhbizrghnu.xn--p1ai/. На сайте можете узнать подробнее и посмотреть планировки квартир, а так, ЖК очень хороший, все рядом, сами рассматриваем покупку квартиры здесь.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
Встретился в торговом центре с коллегой, рассказал, что трудно определиться с застройщиком, так как нужно купить жилье внуку. Он подсказал воспользоваться предложением на сайте https://www.realty.ru/, представляющим информацию по разделам. У них обратился к предложению купить квартиру в жилом комплексе Клубный дом Солнечный, который подходит по всем характеристикам уютного проживания в нем, стоимость квартир является доступной, поэтому обратился к ним.
Посетитель
Svasila
Давно на форуме
Сообщений: 252
5 дней назад
Смотрите вот тут https://rempostroy.ru/arhitektura-i-dizayn/pokupka-nedvizhimosti-v-turczii-o-chyom-nuzhno-pomnit.html информацию про покупку квартир, как выбрать, что делать и тд. Почитайте по ссылке стать, все там расписано
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.