Кожаный диван

Посетитель
Kukla
Сообщений: 89
770 дней назад
Хотим купить кожаный диван,но не знаем где выбрать просто по каталогу в интернете или в магазине.Посоветуйте кто уже покупал и где.
Посетитель
Mushka
Сообщений: 98
280 дней назад
Лучше конечно купить в магазине.
Посетитель
Ponchik
Сообщений: 32
1265 дней назад
Привет.Я бы вам не советовала покупать китайский диван ,так как известно,что все что сделано в Китае не долговечно,а вам оно надо ? Да и покупать его только по картинке это не вариант, потому что могут привезти не то что надо ,лучше пойти в мебельный салон ,все посмотреть на яву ,потрогать и выбрать какой понравится,но только из хорошего, качественного материала . Пусть даже и немного дороже чем китайский ,но зато он будет вам служить долго.Мои кумовья выбирали его в интернет-магазине фабрики Мирлачева ,там можно глянуть на кожаные диваны стоимость и она соответствует качеству .Они его там посмотрели, выбрали понравившийся сделали заказ.И его им доставили домой и еще даже бесплатно собрали.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
92 дня назад
Мне уже давно хочется сменить обстановку в гостиной и приобрести новый гарнитур вместе с диваном, не обязательно кожаный, можно из заменителя, но чтобы был комфортный и симпатичный на вид.
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2046 дней назад
Я тоже мечтаю сменить мебель в гостиной и купить кожаный диван, недавно сделали там ремонт, но мебель прежняя осталась, денег на крупную покупку у нас пока нет. Думаю о том, чтобы взять кредит и купить в Самаре гостиную https://lubidom.ru/catalog/gostinye/ В каталоге у них есть неплохие диваны из экокожи.
Посетитель
martinovna
Сообщений: 24
1458 дней назад
Вообще ассортимент диванов очень велик http://female-happiness.com/fireside/3063-assortiment-divanov-dlya-komfortnogo-domashnego-otdyha.html, но каждому же хочется чтобы отдых на новом диване был комфортным. Тут уже дело вкуса, кому- то нравится кожаный, а кому- то наоборот.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.