Мебель в гостиную.

Посетитель
Ponchik
Сообщений: 32
1283 дня назад
Всем привет! Решили тут обновить диван в гостиной. И возник вопрос - где и какой брать? кожаный или обычный? На что обращать внимание при выборе? Поделитесь своим опытом... магазинов и фабрик много в Москве.Но где делают реально качественные диваны?
Посетитель
Кошка
Сообщений: 18
1725 дней назад
Естественно обычный.Кожаный не фантан.
Посетитель
Mushka
Сообщений: 98
298 дней назад
Ну выбор диванов очень велик.Главное определиться какой всё-таки вы хотите.Сама недавно заказывала себе с этого сайта кожаный диван в Москве и осталась довольна своим выбором на все 100%.Привезли в отличном состоянии, всё прям как на картинке, цвет,размер.Легко и быстро раскладывается.Нигде ничего не торчит и не лезет.Очень порадовала бесплатная доставка и то, что она осуществляется до 22 вечера.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
22 дня назад
Мне кажется, кожаные диваны это больше для офисов подходят, да и жарко на них летом сидеть или лежать, а зимой будет холодно и неприятно. Лучше берите обычный, с хорошей текстильной обивкой.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 384
1 день назад
Кошка:
Естественно обычный.Кожаный не фантан.

Ну, я бы не был так категоричен, просто для офисного дивана нужен и интерьер соответственный, не в каждой квартире такой есть. А текстильные диваны подходят практически всем. Кстати, видел в магазине "Мир мебели" неплохие диваны, даже какая-то акция проходит и можно купить диван Карина по цене от 39900 рублей, да вот https://www.xn--90abhcbbm5af3ci2ke5a.xn--p1ai/promotions/, сами посмотрите. По-моему, отличный диван, с хорошим раскладным механизмом.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1914 дней назад
Не знаю как вы, а я вижу только достоинства заказа мебели с интернет - магазина. Они стараются делать заказ на сайте простым и доступным. Благодаря заказу мебели в интернет-магазине вы сможете сэкономить свои средства и драгоценное время. Основные достоинства - это широкий выбор. Удобное меню сайта https://www.xme.ru/, благодаря которому без труда можно найти нужную мебель. В каталоге магазина более 5 тысяч позиций товаров. Доступная стоимость на разные виды мебели. Прямые поставки мебели с фабрик позволяют сделать стоимость продукции максимально доступной. Также невысокая стоимость продукции связана с отсутствием торговых площадей и наличием продавцов-консультантов. Что еще нужно?
Посетитель
Kvartet
Сообщений: 21
1265 дней назад
Где можно столики красивые посмотреть для гостиной?
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
35 дней назад
Кошка:

Естественно обычный.Кожаный не фантан.https://8martaspb.ru/
Вот и я так думаю, кожаный, это для офиса, домой нужно обычный диван покупать, они как-то теплее смотрятся, да и удобнее !
Конечно сейчас хватает мебельных магазинов, это раньше, ну при Советском Союзе трудно было мебель купить, а сейчас красота. столько предложений, вижу ребята уже посоветовали. молодцы, ну и я поделюсь, не трудно !
Сейчас можно и нужно покупать мебель в сети. Удобно, быстро и не придется кучу магазинов обходить, все из дома , время экономиться однозначно . Я сейчас так мебель и покупаю , хотя раньше и боялся, а зря !
Если Вам нужна красивая мебель для дома в Питере , посмотрите что предлагает сеть фабричных салонов мебели 8 Марта – диваны, кресла и другая мебель в Интернете https://8martaspb.ru/. Вот такой шикарный диван у них купил !
Прикрепленные файлы:
2018-09-20-13-13-19-2_5fa6aa1360611.png | 289,11 Кб | Скачали: 186 раз
Посетитель
NikkiTA
Сообщений: 26
797 дней назад
к выбору мебели всегда нужно отнестись ответственно
Посетитель
OlgaLeez
Сообщений: 88
789 дней назад
Вы кстати можете еще обратить внимание на такую статью http://press-release.ru/branches/forest/udachnyy-vybor-i-pravilnyy-uhod-za-kozhanymi-divanami/ которая Вам поможет выбрать качественный кожаный диван. Вы будете понимать и знать на что обращать внимание чтобы не пожалеть о выбранном варианте.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 810
1 день назад
Устроился в магазин охранником, поэтому нет времени, чтобы искать услуги по обивке мебели, так как занят почти круглосуточно. Коллеги рассказали, что правильнее воспользоваться предложением на сайте https://obivka-divan.ru/remont-i-restavratsiya/zamena-obivki-mebeli компании Obivka Divan, так как знают, что там качество – основа предоставления услуг заказчикам. Специалисты с опытом работают со всеми видами и типами обивки, в том числе с кожей и могут выполнить ремонт мебели в мастерской, что стало предпосылкой обратиться к ним.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 359
Нижний Новгород
1 день назад
Раскладное кресло-футон для дома приобрели, называется Оустер Комбо, очень здорово вписалось, материал качественный, можно где угодно установить, выглядит потрясающе https://gliver.ru/catalog/kreslo-oyster/ouster-kombo/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.