Стены дома

Посетитель
Barakuda
Сообщений: 12
Клин
1935 дней назад
Из каких материалов вы возводили стены в своём доме?
Посетитель
Кукушка11
Сообщений: 7
Истра
2016 дней назад
У свекра газобетон
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 219
8 дней назад
Газобетон выбирают многие. Достаточно приемлемо по цене и при этом надежно. Такие дома могут простоять очень долго. Мы тоже думаем именно про это. Ищем материал приличного качества, брать некондицию очень не хочется (все же дом для себя строим). Бетон Симферополя должны доставить, работа начнется полным ходом. Подскажите, сколько фундаменту нужно дать времени выстояться?
Посетитель
Kolian
Сообщений: 25
1947 дней назад
А мы из строительного кирпича делали, но это подороже выйдет, чем газобетон
Посетитель
Ulya19
Сообщений: 23
1301 день назад
А кто вам будет дом строить или вы сами? А то если бригада строителей, то они лучше подскажут
Посетитель
ProfiOne
Сообщений: 26
822 дня назад
Почитайте плюсы и минусы различных материалов и выберете что вашей душе угодно
Посетитель
Star
Сообщений: 40
Обнинск
919 дней назад
Мы для строительства дома покупали красный кирпич. Строительный красный кирпич брали для возведения несущих стен, для закладки цоколя и фундамента. А так же облицовочный красный для отделки фасада. Если желаете, можете кирпич купить тут В данной компании представлены все существующие виды кирпича в полном составе от производителя по доступным ценам. Помимо этого, осуществляется доставка заказанного товара не только по Москве, но и по всей области.
Посетитель
Sandors
Сообщений: 61
1824 дня назад
Barakuda:

Из каких материалов вы возводили стены в своём доме?
Мы построили дачный деревянный дом с мансардой из бруса. Фасад дома обработали и покрасили https://pokraskadomov-vergiz.ru/ . Красивый, уютный дом. Все лето на даче отдыхаем.
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
1985 дней назад
Последнее время популярно возведение зданий из сэндвич панелей. Монтаж сэндвич панелей позволяет быстро и качественно возвести необходимое помещение. Установка сэндвич панелей решает сразу несколько задач, благодаря своей внутренней конструкции. Структура материала позволяет проводить монтажные работы в любое время года, не обращая внимания на погодные условия. Профессионально занимается этим компания ПР Альп Они работают уже давно, по приемлемым ценам, при этом не теряя в качестве.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.