Фундамент

Посетитель
Кукушка11
Истра
29 дней назад
Какие материалы и самое главное где покупаете для закладки фундамента?
Посетитель
GogolMogol
32 дня назад
На мой взгляд, по соотношению цены к качеству - фундамент из блоков. Я брал тут http://setka77.ru/production/bloki-betonnie/, розничные цены хорошие, а оптовые ещё лучше.
Посетитель
ProfiOne
107 дней назад
А по мне так кирпич лучше
Посетитель
Barakuda
Клин
58 дней назад
Купите ФБС и не мучайтесь, и выйдет не так дорого как кирпич
Посетитель
Ralishka
Москва
32 дня назад
Тут зависит какая у вас почва, если болотистая, там бетон плюс камни по углам лучше засыпать
Ралина Борисовна.
Посетитель
Kolian
56 дней назад
Ралишка все верно написала, у нас болотистая, и тоже камнями засыпали по углам
Посетитель
Ulya19
113 дней назад
Сколько мой отец перестроил этих домов. Всегда брал строительный кирпич, только не силикатный, так как он менее стоек к воздействию влаги и температур, поэтому использовать его для закладки фундамента нельзя. Лучше берите керамический, в народе его все «красным» называют. Много лет отец сотрудничает с фирмой Стройснаб, поэтому рекомендую через них кирпич купить у них точно качество, проверенное временем.
Посетитель
Роман
110 дней назад
Пусть фундаментом занимаются специалисты.
Посетитель
денис
2 дня назад
Главное в фундаменте – это качественная бетонная смесь. Чтобы были соблюдены правильные пропорции, и соответствовала марка заявленной, от этого будет зависеть качество фундамента в будущем. Поэтому бетон нужно заказывать у надежных производителей. Вот тут можно заказать на бетонном заводе в Екатеринбурге, если вам подходит территориально, посмотрите http://bzavod.ru/
Посетитель
Сашок
12 часов назад
Не забудьте просчитать и правильно заложить арматуру. Ее нужно закладывать на разной высоте. в идеале внизу, по центру и ближе к верху фундамента. Чтобы зафиксировать ее можно использовать как приемы вязки специальной проволокой, так и сварку в в виде клеток. Толщину арматуры следует выбирать в зависимости от параметров будущего строения.
Посетитель
DavidLes
84 дня назад
евгений ройзман амфетамин крокодил
амфетамин и нейролептик
амфетамин ты боль моя
план бутират
антигололедные реагенты купить юао бишофит
информация за амфетамин
реагенты на хлор
добавлять в систему отопления реагенты
онемение рук амфетамин
амфетамин в картинках
противогололедный реагент купить у производителя
Посетитель
rok.vovka
Москва
76 дней назад
крепкий фундамент крепкий дом
Посетитель
Banduran
1 день назад
Я делал заливной армированный фундамент под дом. Тут самое главное, чтобы марка бетона обладала всеми необходимыми качествами. Самый лучший вариант, на мой взгляд, фундамент из бетона марки М450. Заказывал на сайте компании mr-beton https://mr-beton.ru/beton-m450/. Там же можно и доставку заказать. Цены вполне подъемные и с пунктуальностью все в порядке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.