нужен 3д чертеж будущего проекта в СПБ

Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 433
1 день назад
Нужен 3д чертеж будущего строительного проекта, чтобы можно было показать архитекторам и по уже по этому чертежу делался коттедж. Я в этом деле новичок, поэтому не знаю к кому лучше обратится ( компании/фрилансеры ). У кого такие работы заказывали?
Посетитель
Akwizor
Сообщений: 45
282 дня назад
вот тут на форуме чуть ниже были компании, которые предлагали похожие услуги. Поищи внимательно, если подойдет отпишись, как все сделают в эту темку, я бы тоже заказал по норм ценам.
Посетитель
spank
Сообщений: 23
282 дня назад
Farcry:

Нужен 3д чертеж будущего строительного проекта, чтобы можно было показать архитекторам и по уже по этому чертежу делался коттедж. Я в этом деле новичок, поэтому не знаю к кому лучше обратится ( компании/фрилансеры ). У кого такие работы заказывали?
Вряд ли работу с фрилансерами можно назвать серьезной. Обычно такие договоренности проходят либо в устной форме либо вообще через интернет без всяких договоров, печатей и т.д. Если бы у меня была нужда в таком заказе, я бы точно не искал исполнителей среди фрилансеров. Как по мне, лучше уж переплатить к примеру этим парням - http://www.realred.ru/3d/, но в итоге получить профессиональную работу. Мало того после создания 3D визуализации будущего объекта, можно сразу же и попросить 3D-макет. Для всяких форумов и выставок это отличный вид рекламы (имхо).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2018 в 19:43)
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 440
Киев
112 дней назад
Farcry:
Нужен 3д чертеж будущего строительного проекта, чтобы можно было показать архитекторам и по уже по этому чертежу делался коттедж. Я в этом деле новичок, поэтому не знаю к кому лучше обратится ( компании/фрилансеры ). У кого такие работы заказывали?

Ты знаешь, существует велика вероятность, что не придётся заказывать чертежи с нуля - можно взять уже готовые вот здесь https://vmasshtabe.ru. Сайту уже 10 лет, материала там валом: "Найдены 344 чертежа по запросу "коттедж" " - уж наверняка сможешь найти что-нибудь под свой вкус и требования.
Купить анализы в Москве
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.