Проводка в доме

Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
11 дней назад
Два года назад начал строить свой домик в Калининграде. Сейчас идет уже завершающий этап. Нужно делать проводку. Но не знаю, к кому лучше всего обращаться за этой услугой. Хочется послушать ваши советы.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
11 дней назад
Почитайте отзывы в интернете про разные компании и потом уже делайте выбор. Я всегда так поступаю, когда не знаю, на какой фирме или каком магазине мне остановиться.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
13 дней назад
Мой дядя занимается ремонтами в Калининграде. У него есть своя бригада. Специалисты по проводке тоже имеются. Могу вам дать его контакты, если нужно.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
11 дней назад
Электромонтажные работы в Калининграде можно заказать в компании МетропольСтрой. Вот тут есть более подробная информация https://metropolstroy.ru/elektromontazhnye-raboty/ Кстати, в меню слева обратите внимание на название разделов. В этой фирме можно не только проводку заказывать. Скажите, а дорого вам дом обошелся? Тоже думаем начинать строительство, но пока не решаемся. Можно вам в личку по этому поводу написать, пообщаться?
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
8 дней назад
Вы поспрашивайте знакомых, почитайте частные объявления. Ведь есть хорошие специалисты, которые так сказать занимаются шабашками. Для подстраховки перед началом работ можете подписать договор. Пример договора посмотрите в интернете.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 412
1 день назад
Когда мы с женой были на работе на улице была гроза. От перепада напряжение сгорела некоторая техника и ремонту она не подлежит. Конечно уходя на работу мы стараемся выключать большинство приборов. Но бывает так, что проспишь и просто некогда. Так вот, после этого случая я присмотрел стабилизатор напряжения lider здесь http://www.liderpower.ru/catalog/stabilizatory-lider/ А у вас вообще новый дом, и на такой случай как гроза подумайте об установке стабилизатора.
Посетитель
Sandors
Сообщений: 61
1824 дня назад
Чтобы не было таких проблем, как описано в предыдущем комментарии, мы установили систему Умный дом http://cybroflat.ru/ . Безопасность дома гарантирована. При малейшей угрозе система срабатывает автоматически. Производится дистанционное управление освещением, контроль задымленности, контроль проникновения, при аварийной ситуации перекрытие водоснабжения.
Посетитель
arsen7
Сообщений: 34
Большая Глущица
1709 дней назад
Тем кто отлично разбирается в электрике вам не требуется ничего по этому вам больше всех повезло, думаю вам стоит задуматься о том, чтобы самим делать это услугу платной и тогда вы будете зарабатывать прилично, ибо я не выдержал. Решил сам сделать себе проводку и у меня не получилось, купил кабель https://n-kabel.ru/catalogue/kabely_spove/ вот такой у ребят, но сам не смог и нанял специалистов для работы.
Посетитель
Sandors
Сообщений: 61
1824 дня назад
Мы тоже когда делали ремонт, меняли всю проводку в доме.
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1716 дней назад
Согласен что проводкой нужно заниматься в первую очередь
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
647 дней назад
Подскажите пожалуйста как правильно сделать внутренний монтаж электропроводки в модульном здании? Последовательность действий поэтапно.
Посетитель
opopp32
Сообщений: 111
Брянск
1584 дня назад
Довольно часто встретишь людей которые хотят поменять проводку,так как старая советская уже не такая хорошая и надежная.Чтобы сделать электромонтажные работы для квартиры в Москве,то могу подсказать отличную компанию https://mos-chitok.ru/elektromontazhnyye-raboty-kvartira-moskva куда можете обратиться
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 355
Нижний Новгород
8 часов назад
Электропроводку в доме делали, необходимые провода нашли здесь, стоимость приемлемая, доставили быстро https://aksioma-sb.ru/ Сотрудничеством довольны, спасибо.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
5 часов назад
Обратилась в компанию "Проф Муж на Час" https://prof-muzh-na-chas.ru/uslugi-elektrika за помощью электрика. У меня возникли проблемы с электричеством в квартире, не знала как их решить. Заказала услуги мастера на сайте компании, и уже через несколько часов ко мне приехал опытный и грамотный электрик. Все было сделано быстро и качественно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.