Камин

Посетитель
Ritochka
4 дня назад
Добрый день. Мама хочет камин в спальне установить, небольшой такой, но визуально что-то оригинальное изобразить. Мы пока только просматриваем уже готовые варианты каминов, в интернете и решила, что стоит обязательно с вами проконсультироваться и спросить, вам ранее приходилось устанавливать камины?
Посетитель
MasterStroi
8 дней назад
Ritochka:

Добрый день. Мама хочет камин в спальне установить, небольшой такой, но визуально что-то оригинальное изобразить. Мы пока только просматриваем уже готовые варианты каминов, в интернете и решила, что стоит обязательно с вами проконсультироваться и спросить, вам ранее приходилось устанавливать камины?

Да, буквально месяц назад заказывали камин, если честно, то гораздо дольше я искала в интернете компанию, которая может установку провести. И остановила свой выбор на настоящих профессионалах своего дела, потому что всё дело выполнено быстро, аккуратно и порадовали уже готовыми проектами, которые были размещены тут https://каминопечь.рф/ и отличные кирпичные камины, которые не могут не радовать. Я очень скрупулёзно отношусь к работе, тем более, всё, что связано с внутренним интерьером дома. Меня порадовал камин, он красивый и в рабочем состоянии, осенью уже будем его активно использовать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.