Расскажите

Посетитель
Lizavets
Балашиха
158 дней назад
Решили отказаться от центрального газоснабжения, ведь деньги уходят нереальные ! Думаем подключить автономное , и хотим узнать . Какой вид лучше , что вы ставили , много ли хлопот с документами, в общем все в деталях.
Посетитель
Vetrov
Москва
51 день назад
Автономную газификацию провести можно без проблем - нужно купить газгольдер и заказать установку. С документами в основном тоже разбирается газовая компания, если там люди адекватные. Почитайте на сайте газовой компании вся информация есть:
http://finegaz.ru/avtonomnaya-gazifikatsiya/
Посетитель
Star
Обнинск
11 дней назад
Lizavets:

Решили отказаться от центрального газоснабжения, ведь деньги уходят нереальные ! Думаем подключить автономное , и хотим узнать . Какой вид лучше , что вы ставили , много ли хлопот с документами, в общем все в деталях.

Вы думаете на автономном газоснабжении вы будете платить меньше? Не думаю
Посетитель
ProfiOne
158 дней назад
Star:

Lizavets:

Вы думаете на автономном газоснабжении вы будете платить меньше? Не думаю

Говорят , что вроде как меньше , сами с таким не сталкивались
Посетитель
Kolian
11 дней назад
Lizavets:

Вы не представляете , сколько вы потратите нерв и денег , что бы как минимум поменять центральное на автономное газоснабжение. У меня совершенно другая ситуация, других вариантов нет. Нашел вот такую фирму , где устанавливают газгольдеры автономное газоснабжение https://gazgoldery.com под ключ , а это значит , что нет никаких проблем с документами, фирма сама все решает. Вариант конечно хороший, но стоит рассмотреть полностью все ща и против.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2018 в 00:43)
Посетитель
Yana260994
Санкт-Петербург
109 дней назад
Хочу поделиться опытом о работе с компанией СеверГаз, этим летом 2018 г. решили с мужем реализовать свою затею по установке газгольдера, обратились в несколько компаний за консультацией, хочу отметить сотрудников компании СеверГаз, четко и понятно проконсультировали по телефону, затем инженер выехал на объект, вроде Денис звали, помог нам определиться с местом под емкость и где и как установить газовое оборудование. В целом работой компании доволены, вот ссылка на их сайт sever-gaz.ru
Посетитель
lili
3 дня назад
У вас получилось?
Посетитель
Асам
54 дня назад
У меня на даче автономное. Экономнее в плане расхода. Но ухода и головняка с ним больше. Я бы остался на центральном.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.