Проекты домов

Посетитель
victoor33
Давно на форуме
Сообщений: 463
Киев
4 дня назад
Дома и коттеджи, готовые проекты которых представлены в нашем каталоге - это результат многолетней работы наших специалистов. Здесь вы найдёте всё, что только можно пожелать: оригинальные авторские решения и практичные типовые варианты, проекты со сложной планировкой и минималистичные, обеспечивающие внутреннюю свободу интерьерного пространства. Работа нашей проектной группы всегда строится на двух базовых принципах: пожеланиях заказчика и требованиях проектно-строительных норм и правил.

Подробнее https://savit.by/
Посетитель
Aktem
Сообщений: 44
1113 дней назад
Спасибо, посмотрим
Посетитель
Slavka
Сообщений: 28
1136 дней назад
Мне знакомый советовал вот этот https://houmy.ru/ сервис где не только можно подобрать себе проект, но и найти сразу подрядчика с которым можете заключить договор и они приступят к работе. Я правда еще не пользовался их услугой, но как по мне очень удобно, не правда ли?
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
780 дней назад
дороговато, если честно, заказывать вот такие проекты. хотя тот кто планирует строительство наверняка готов к тратам
Посетитель
Genrikh
Сообщений: 60
1638 дней назад
Мы тоже заказывали проект дома, по цене вышло доступно, мы даже удивлены были, т.к. думали, что дорого выйдет. Заказывали проект вот здесь:http://smrbuild.ru/hp. Мы заказывали индивидуальный, но у них большой выбор и готовых проектов.
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1899 дней назад
Если вы хотите крутой проект дома, то нужны профессионалы, вот https://dom4m.ru/ нам ребята из эьтой компании помогли.
Посетитель
7876fil
Сообщений: 1
Москва
2031 день назад
Есть готовые типовые проекты,великое разнообразие! Если посчастливится, то и реальные построенные дома можно посмотреть по тому или иному проекту. От активности строительной компании зависит, как там работа с клиентом построена. Мы выбрали https://www.drevkos.ru/doma-iz-brusa/ot-100-m-do-150-m.html . Построились этим летом и не разочарованы,впереди отделка.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
17 дней назад
Sachka:

Тоже ищем проект дома, но желательно так что бы компания предоставляла строителей, которые могли бы сразу преступить к строительству дома.
Если Вам нужна строительная компания, которая можете сделать все, разработать проект дома, согласовать его со всеми службами и построить его советую обращаться в CТРОЙ-СПб , нам они осенью дом построили, все отлично, ни каких проблем! Как сейчас говорят - под ключ. Хорошая компания , вот тут их координаты найдете https://stroyspb.org/services/obshestroy/stroitelstvo-zagorodnyx-domo/.
Посетитель
Void
Сообщений: 21
Пермь
1660 дней назад
Важно найти хорошую компанию для строительства
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
8 дней назад
Void:

Важно найти хорошую компанию для строительства

А что толку от хорошей компании, если с ней нельзя получить экономию и гарантию?! Если нужны профессионалы, то рекомендую по личному опыту команду, с которой построили дом из керамзитобетона https://rielt-stroy.ru/stroitelstvo/doma-iz-keramzitobetona/. Персональный менеджер дал советов и на тот момент осуществил бесплатный проект дома, закупили материал с приличной скидкой, а само строительство начали без предоплаты. Есть огромное количество фотографий, то есть фотоотчет, плюс документы взяли на себя, есть гарантии и качеством довольны. У компании отличный опыт и специалисты высшей категории, однозначно советую сотрудничать.
Посетитель
Camillestait
Сообщений: 4
1452 дня назад
Ну что это такое? - дама совсем потеряла чувство стыда и совести, раз такое открыто одевается....
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.