Металлоконструкция

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1917 дней назад
Наше предприятие сейчас ищет где можно приобрести хорошую металлоконструкцию по привлекательной цене. Желательно чтобы сроки изготовления данной конструкции были нормальные.
Посетитель
Graveldragon
Давно на форуме
Сообщений: 153
Горняцкое
1969 дней назад
Нормальную фирму которая занимается продажей и изготовлением металлоконструкций можно найти на переезде нашего города. Мы когда-то там заказывали себе конструкцию.
Посетитель
Uliana
Давно на форуме
Сообщений: 171
Апостолово
2014 дней назад
Если вы ищите хорошую и недорогую металлоконструкцию, то заказывайте её в этой фирме http://mpimsk.ru. Мы к ним обращались уже неоднократно и они всегда делают свою работу в положенные сроки.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
96 дней назад
Вы сами монтаж делать будете?
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 469
Новосибирск
5 часов назад
Aranis:
Наше предприятие сейчас ищет где можно приобрести хорошую металлоконструкцию по привлекательной цене.

Советую стразу купить дополнительные части, очень часто комплектация конструкций не полная из-за большого количества деталей и потом придётся закупать по мелочи. Мы когда каркас ангара возводили, покупали втулки bso m3 6 , сразу оптом, чтобы точно на всё хватило.
Посетитель
Diablo
Сообщений: 81
Москва
248 дней назад
Отличным решением может стать сотрудничество с литейным заводом ЗАО «ЗАВОД СПЕЦИАЛЬНОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ «МАЯК» https://zsm-m.ru/ , который специализируется на производстве крупных (до 40 тонн) и мелких литых изделий из cтали, чугуна, алюминия и его сплавов, а также меди и сплавов меди. Думаю и с заготовками алюминиевыми они помогут.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 355
Нижний Новгород
9 часов назад
Если необходима работа по металлу, например, лазерная резка труб, то тут выполняют специалисты высочайшего уровня, отличные инструменты, результат гарантирован https://www.profbau.ru/services/lazernaya-rezka-trub
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
6 часов назад
Могу посоветовать обратиться к компании https://metallo-konstrukcii.ru/ - это надежный партнер в изготовлении металлоконструкций. Их команда профессионалов разработала точные чертежи и быстро обработала мой заказ. Продукция была изготовлена с высоким качеством и доставлена вовремя. Удобное общение с менеджерами и прозрачные цены сделали процесс сотрудничества приятным и беззаботным.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.