Спецодежда

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1938 дней назад
Я уже больше недели пытаюсь найти нормальный интернет-магазин в котором можно приобрести спецодежду для наших рабочих по хорошей цене. Что можете посоветовать из своего опыта?
Посетитель
Graveldragon
Давно на форуме
Сообщений: 153
Горняцкое
1990 дней назад
Ну если хотите с экономить немного денег и при этом получить нормальную спецодежду, то вам стоит обратиться за помощью в этом вопросе в ателье. Вам под заказ всё пошьют.
Посетитель
Uliana
Давно на форуме
Сообщений: 171
Апостолово
2035 дней назад
Если вы ищите хорошую спецодежду по низкой цене, то вам необходимо обратиться за помощью в их компанию http://www.vantrading.ru
. У них безумно большой выбор качественной спецодежды. Так что ознакомьтесь с их ассортиментом.
Посетитель
Marrat
Сообщений: 88
1918 дней назад
А много вам нужно, смотря какая спецовка, можно вопросы более открытые?
Посетитель
Niklaus
Сообщений: 92
1925 дней назад
И что так и не нашли? Если нет, то могу помочь, я с ними еще не сотрудничал, но в дальнейшем планирую. Так что вот, смотрите http://shvejnik.ru Там идет пошив, поэтому, я думаю вы найдете все то, что искали. Надеюсь я вам помог, удачи в приобретении.
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
261 день назад
Вот честно, не подскажу даже, где можно повседневную спецодежду купить, но точно знаю, что, если ваши сотрудники будут работать с вредными веществами, то лучше дополнительно для таких работ купить защитный комбинезон https://cleanroomshop.ru/zashchitnaya-odezhda/kombinezony/tyvek/ ,который стойкий к химическим веществам, защищает от воздействия различных кислотных и щелочных растворов кислот при концентрации до 30-40 процентов. Поэтому хвалят больше комбинезоны Тайвек Классик, Тайвек Классик Эксперт и Тайвек Классик Плюс.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Доброго времени суток всем! Зимняя спецодежда есть в ассортименте здесь у компании-производителя ООО «ФРЕГАТ-МАРИЯ» https://fregat-maria.ru/shop/folder/zimnyaya-spetsodezhda . Можете заехать в их магазин по адресу на сайте, чтобы вживую увидеть что представляет из себя та или иная модель, или сразу сделать заказ через интернет магазин.
Посетитель
Алексей77
Сообщений: 1
Москва
1913 дней назад
Сейчас магазинов со спецодеждой просто сотни. Я для себя нашел самые низкие цены на сайте https://vostok-teks.ru/catalog/bryuki_i_polukombinezony/
Все ок. Качество отличное! Советую.
Посетитель
Duzl
Сообщений: 18
Березовский
1540 дней назад
Возможно и сотни, но почему-то редко встречаются. Особенно, когда оперативно необходимо что-то найти, приходит на помощь интернет и то не всегда. Поэтому если коту-то нужна будет антистатическая одежда, можно заказать непосредственно у производителя, а не искать в магазинах
Посетитель
BanditPreob
Сообщений: 2
1873 дня назад
Утром в четверг сотрудники правоохранительных органов Камчатского края задержали Дарью Паничеву - начальника научного отдела Кроноцкого заповедника. Ее подозревают в растрате бюджетных средств. Однако директор заповедника Петр Шпиленок называет обвинение "абсурдным". Об этом он написал на своей страничке в Facebook.

В заповеднике считают, что задержание коллеги может быть связано с активной подготовкой Дарьей Паничевой научных обоснований против строительства рыбоходного канала на реке Кроноцкой. Этот проект лоббируют крупные промысловики, пишет "Камчатка-информ".

Дарью Паничеву задержали прямо на рабочем месте. Для этого в офис учреждения в городе Елизово явились сотрудники СК РФ, полиции и несколько бойцов Росгвардии. По имеющимся данным, кандидата сельскохозяйственных наук уже в четверг доставят в Хабаровск, где проходит следствие по уголовному делу о растрате бюджетных средств, выделенных на ликвидацию накопленного экологического ущерба на тихоокеанском побережье Кроноцкого заповедника в 2015-2016 годах.

Ранее сообщалось, что тогда с территории заповедника было вывезено более 1000 тонн мусора и бочек с остатками ГСМ - наследия от хозяйственной деятельности, которая велась в 1960-70-х годах. После завершения очистки территории в отношении исполнителей работ - руководства компании "Экология", было возбуждено уголовное дело о растрате. Изначально Кроноцкий заповедник проходил как потерпевшая сторона, но летом 2018 года одним из фигурантов дела стал бывший замдиректора федерального учреждения Александр Ильин.

Петр Шпиленок пояснил, что начальник научного отдела Дарья Паничева не имела отношения к реализации того проекта. "Как я понимаю, она только участвовала в работе комиссии по приемке, куда входили начальники нескольких отделов заповедника. И плюс они же еще до того, как появился проект, обследовали районы заповедника, подвергшиеся антропогенной нагрузке, а также готовили для летописи природы точки, где был нанесен экологический ущерб. Теперь получается, что все эти сотрудники в группе риска, хотя они не имели никакого отношения к финансам", - пояснил директор.

По его мнению, в деле "слишком много вопросов", на которые следователи в четверг "не дали ответов" коллективу заповедника.

Как заявил на своей странице в соцсетях директор заповедника, недвусмысленный интерес к биосферному резервату стали проявлять, когда начались попытки проведения изысканий на Кроноцком озере и активное обсуждение в кулуарах правительственных кабинетов проекта создания промыслового стада нерки на заповедных территориях: "Почти за год следствие так и не нашло доказательств причастности нынешних сотрудников к каким бы то ни было махинациям. А ведь именно сейчас они нужны всем заинтересованным лицам, чтобы дискредитировать коллектив заповедника, а лучше полностью заменить. И всем хорошо, кому генеральские звезды на погоны, а кому и перспективный проект на миллиарды рублей", - написал Петр Шпиленок.

Он уверен, что в хабаровском СИЗО, куда подозреваемую отправили без возможности заехать домой, Дарью "будут ломать и запугивать" для того, чтобы она "придумала нужные следствию показания". Женщине уже угрожают тем, что отнимут у нее ребенка-подростка и отправят его в приют. Такое требование выдвинул следователь Илья Александрович Павлухин, утверждает Петр Шпиленок.

"Так случайность ли, что сложный для заповедника момент именно через Дашу решили больно ударить по всему коллективу? Я не думаю! Мы все очень надеемся, что здравый смысл все же победит и это безумие завершится. Во всей этой ситуации я хочу пожелать сплоченности и силы духа всем сотрудникам Кроноцкого заповедника! Сейчас от нашей стойкости и принципиальной позиции зависит очень многое", - заключил директор.

Дарья Паничева возглавила научный отдел Кроноцкого заповедника в 2010 году. Как говорят коллеги, за короткое время она смогла повысить эффективность работы сотрудников, наладить контакты с ведущими научно-исследовательскими институтами России, которые сегодня ежегодно проводят важнейшие изыскания на заповедных территориях. Она ежегодно участвовала в полевых исследованиях антропогенной нагрузки на экосистемы.

Взять мгновенные онлайн займы на карту до 70 000 рублей, можно у наших финансовых спонсоров:
https://maks-ural.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=521
https://elcanto.ru/forum/user/2737/
http://fishinginrus.ru/forum/user/274895/
http://omax.ru/communication/forum/user/2564/
http://voyagetyr.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=1919
At spaceagejewelry.com you may search natural pearls or gold rings. As rule, all things are produced on certain technologies. Likewise, you should know, that some guys couldn’t search wedding jewelry
Посетитель
Alexey467
Сообщений: 131
630 дней назад
Я необходимую спецодежду тут лично беру и вам могу советовать https://spetcovka66.ru/specodezhda/komuflyazhnij-kostum/kostyum-protivoencefalitnyy-kmf/ Крутой вариант во всех смыслах, но тут уж решайте и выбирайте себе всё сами
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
34 дня назад
Мы спецодежду для своих рабочих покупает в интернет-магазите https://spetcovka66.ru/ . Здесь всегда разнообразный ассортимент продукции. Изделия все отличного качества.
Посетитель
IngridCordeiro
Сообщений: 5
1586 дней назад
хорошо, что вы мне помогли)
Посетитель
PoliMoli
Сообщений: 40
1017 дней назад
Вы сами занимаетесь строительство? Мы уже к счастью все доделали и этим летом отдыхали на собственной шикарной даче. К слову хотела сказать, что вам точно понадобиться удобная обувь и одежда во время строительства. Муж заказал себе ботинки тут https://kpd-sp.ru/catalog/botinki-s-vysokim-bercem они спасли и его ноги и всю остальную обувь от грязи и износа!
Посетитель
Alexx1
Давно на форуме
Сообщений: 150
Москва
275 дней назад
Привет!Спасибо за интересные советы, пригодится.
Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
782 дня назад
Если нужна спецодежда москва город, то однозначно могу порекомендовать магазин https://aspektsnab.ru , в котором имеется большой ассортимент и цены невысокие по сравнению с другими сайтами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.