Мебель в аренду

Посетитель
Арман Оспанов
9 дней назад
Для свадебной вечеринки нужна мебель, то есть стулья, столы и шатер. Хотел купить сначала, но такие цены высокие. Думаю, может взять в аренду. Кто-нибудь брал подобную мебель в аренду в Екатеринбурге?
Посетитель
Lidella
13 дней назад
Про аренду мебели я никогда не слышала. Может и есть такое. Не знаю даже. Может вам стоит погуглить этот вопрос. И еще возможно свадебные агентства могут помочь вам с этим вопросом.
Посетитель
Федор Леонов
9 дней назад
Если обращаться в свадебное агентство, то они всё это обычно сами организуют. Но это будет стоить дороговато. Может они своими силами свадьбу делают, без всяких агентств. Можно поискать мебель у знакомых.
Посетитель
Kuravlev
49 дней назад
Это правильно, что вы решили не покупать новую мебель для такого мероприятия, а взять в аренду. Это будет куда дешевле, чем покупка. Тем более, если вам это нужно на 1 вечер. Я часто встречал объявления об аренде мебели. Значит такая услуга пользуется спросом. В Екатеринбурге можно взять мебель в аренду для праздничных мероприятий, то есть столы, стулья и шатёр вот здесь http://bazaureki.ru/ Посмотрите на сайте их контакты и цены.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.