Мебель в аренду

Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
9 дней назад
Для свадебной вечеринки нужна мебель, то есть стулья, столы и шатер. Хотел купить сначала, но такие цены высокие. Думаю, может взять в аренду. Кто-нибудь брал подобную мебель в аренду в Екатеринбурге?
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
34 дня назад
Про аренду мебели я никогда не слышала. Может и есть такое. Не знаю даже. Может вам стоит погуглить этот вопрос. И еще возможно свадебные агентства могут помочь вам с этим вопросом.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
9 дней назад
Если обращаться в свадебное агентство, то они всё это обычно сами организуют. Но это будет стоить дороговато. Может они своими силами свадьбу делают, без всяких агентств. Можно поискать мебель у знакомых.
Посетитель
Kuravlev
Сообщений: 76
9 дней назад
Это правильно, что вы решили не покупать новую мебель для такого мероприятия, а взять в аренду. Это будет куда дешевле, чем покупка. Тем более, если вам это нужно на 1 вечер. Я часто встречал объявления об аренде мебели. Значит такая услуга пользуется спросом. В Екатеринбурге можно взять мебель в аренду для праздничных мероприятий, то есть столы, стулья и шатёр вот здесь http://bazaureki.ru/ Посмотрите на сайте их контакты и цены.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1694 дня назад
Я конечно знал что многие вещи можно брать в аренду,но вот чтобы мебель.Я когда искал себе прихожую то цены меня не очень радовали.Так как на них сейчас стоят цены довольно большие и не каждый сможете позволить себе.Но вот я поработал поездил на заработки и купил себе нормальную прихожую https://ladyameb.ru/prihojie/ прихожие Тольятти
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
671 день назад
Это интересно, пригодится, нам тоже скоро понадобится
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1736 дней назад
Федор Леонов:
Если обращаться в свадебное агентство, то они всё это обычно сами организуют.
А причем тут свадебное агентство?
Посетитель
ol4ik22
Сообщений: 115
1 день назад
Доброе утро! Если еще актуально то могу предложить подходящий вам вариант, где мы заказывали аренду кресел в Decor4Rent, у них вполне адекватны цены, но очень оригинальная дизайнерская мебель, которая украсит свадьбу или любое другое торжественное мероприятие
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.