Купить в Йошкар Оле

Посетитель
panita
Сообщений: 68
Киев
59 дней назад
Как можно интересно купить жилье в Йошкар Оле, когда я к примеру проживаю за пятьсот километров от туда? Я так понимаю, что нужно для начала каким то образом найти более менее подходяшие варианты по цене и качеству жилья. А потом выбрать день, да поехать посмотреть, ну а там на месте уже естественно купить, если что понравится. Вопрос только в том, а как найти эти варианты в Йошкар Оле. Реадьно ли без агенств недвижимости?
Посетитель
MonSTer203
Сообщений: 42
Красноармейск
982 дня назад
А вы пробовали в поисковике задать такой вопрос, как купить недвижимость в Йошкар-Оле? Думаю в поисковой выдаче вам будет много предложений. Смотрите первые позиции, обычно в них самые лучшие сайты по недвижимости или Доски объявлений. Мое мнение, что сейчас купить жилье не проблема.
Посетитель
volodin
Сообщений: 9
Горнозаводск
2087 дней назад
panita:
Как можно интересно купить жилье в Йошкар Оле, когда я к примеру проживаю за пятьсот километров от туда? Я так понимаю, что нужно для начала каким то образом найти более менее подходяшие варианты по цене и качеству жилья. А потом выбрать день, да поехать посмотреть, ну а там на месте уже естественно купить, если что понравится. Вопрос только в том, а как найти эти варианты в Йошкар Оле. Реадьно ли без агенств недвижимости?

Ну если вы не хотите воспользоваться услугами сторонних агентств , занимающихся продажей недвижимости, можете конечно же сами найти хорошее жильё по доступной цене. Причём думаю это самый лучший и дешёвый вариант. Через посредников лучше жильё не покупать . У них наценки большие. Поэтому лучше зайдите в интернет и погуляйте по сайтам ,которые предлагают хорошее жильё в Йошкар-Оле по хорошим ценам. Думаю предложений будет просто очень большое количество.
Посетитель
MonSTer203
Сообщений: 42
Красноармейск
982 дня назад
MonSTer203:
Вопрос только в том, а как найти эти варианты в Йошкар Оле. Реадьно ли без агенств недвижимости?

Недавно мой друг купил себе квартиру в Твери и вчера я с ним разговаривал об этом. Оказывается, он воспользовался поисковой системой Город квадратов где представлена вся недвижимость страны по продаже квартир. Очень доступна и удобна, набиваете название города и вам предоставляется обзор всех квартир. Выбираете понравившуюся, созваниваетесь, осматриваете и покупаете. И Агенства недвижимости вам здесь вообще не нужны!
Посетитель
panita
Сообщений: 68
Киев
59 дней назад
А я уже собственно пробывала такой вариант, как город квадратов вот тут и действительно нашла более двух десятков квартир, которые мнем могут нормально подойти по параметрам и качеству. Одна двухкомнатная квартира в Йошкар-Оле мне даже очень понравилась, поеду днями погляжу, может и куплю сразу.Добавлено спустя 3 минутыА я уже собственно пробывала такой вариант, как город квадратов вот тут https://gorodkvadratov.ru/findflat?r%5B%5D=2®ion=12&city=Йошкар-Ола и действительно нашла более двух десятков квартир, которые мне могут нормально подойти по параметрам и качеству. Одна двухкомнатная квартира в Йошкар-Оле мне даже очень понравилась, поеду днями погляжу, может и куплю сразу.
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
632 дня назад
Обратитесь в местное агентство недвижимости, для Вас найдут жилье по Вашим параметрам. Я сам так делал перед покупкой квартиры в Йошкар-Оле. А сам я переезжал из Балашихи с нижегородскими перевозчиками "1-я Транспортная" . Еще, как вариант, можно обратиться к частному риелтору. Но только обращайтесь к проверенны людям.
Посетитель
Антон3
Сообщений: 55
1545 дней назад
Мне кажется, что вариант по поводу поисковой системе"Город Квадратов" https://gorodkvadratov.ru, самый оптимальный и удобный вариант найти двухкомнатную квартиру в Йошкар-Оле. Без посредников, писк по району, с указанием цены продажи. И уже ехать смотреть на место с готовыми адресами.
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1445 дней назад
Антон3:

Мне кажется, что вариант по поводу поисковой системе"Город Квадратов" https://gorodkvadratov.ru, самый оптимальный и удобный вариант найти двухкомнатную квартиру в Йошкар-Оле. Без посредников, писк по району, с указанием цены продажи. И уже ехать смотреть на место с готовыми адресами.
Если живете в одном городе, то конечно же можно приходить и просматривать все эти варианты. Но сами понимаете, что многие люди находятся именно далеко. Так, что хотелось именно на расстоянии осмотреть и отсеить.
Посетитель
Proglot
Сообщений: 32
1556 дней назад
И я хочу двухкомнатную квартиру в Йошкар-Оле,пусть меня научат!Если не поясничать,тема действительно для меня актуальна.Город квадратов посетил,неплохие вроде предложения имеются.сижу вот сейчас,репу чешу...
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1445 дней назад
Proglot:

И я хочу двухкомнатную квартиру в Йошкар-Оле,пусть меня научат!Если не поясничать,тема действительно для меня актуальна.Город квадратов посетил,неплохие вроде предложения имеются.сижу вот сейчас,репу чешу...

Ну, что же Вы только посмотрите именно на те варианты, что есть. По крайней мере стоит присмотреться, всегда есть новые предложения, то можно созваниваться и спрашивать. По крайней мере, то надо действовать как можно быстрее.
Посетитель
Виталий Шоя
Сообщений: 7
Минск
2036 дней назад
Антон3:

Мне кажется, что вариант по поводу поисковой системе"Город Квадратов" https://gorodkvadratov.ru, самый оптимальный и удобный вариант найти двухкомнатную квартиру в Йошкар-Оле. Без посредников, писк по району, с указанием цены продажи. И уже ехать смотреть на место с готовыми адресами.
У меня родственник через этот сайт сайт однокомнатную квартиру в Питере покупал. Сказал,что хороший сервис по умеренным ценам,и квартиру здесь можно купить в любом городе,даже в Йошкар-Оле.Это можно сказать очень удобно,находишь что-то подходящее,договориваешься о встрече с покупателем,покупаешь если вас устроило предложение. Всё очень просто.
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1445 дней назад
Виталий Шоя:

Антон3:

Мне кажется, что вариант по поводу поисковой системе"Город Квадратов" https://gorodkvadratov.ru, самый оптимальный и удобный вариант найти двухкомнатную квартиру в Йошкар-Оле. Без посредников, писк по району, с указанием цены продажи. И уже ехать смотреть на место с готовыми адресами.
У меня родственник через этот сайт сайт однокомнатную квартиру в Питере покупал. Сказал,что хороший сервис по умеренным ценам,и квартиру здесь можно купить в любом городе,даже в Йошкар-Оле.Это можно сказать очень удобно,находишь что-то подходящее,договориваешься о встрече с покупателем,покупаешь если вас устроило предложение. Всё очень просто.
Конечно данный вариант есть лучше всего. И тем более что когда там описаны все нюансы, то понимаешь, что конкретно получишь. А когд лишь пишут номера продавца, то сама покупка тянется просто утомительной.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.