Купить в Йошкар Оле

Посетитель
panita
Киев
3 дня назад
Как можно интересно купить жилье в Йошкар Оле, когда я к примеру проживаю за пятьсот километров от туда? Я так понимаю, что нужно для начала каким то образом найти более менее подходяшие варианты по цене и качеству жилья. А потом выбрать день, да поехать посмотреть, ну а там на месте уже естественно купить, если что понравится. Вопрос только в том, а как найти эти варианты в Йошкар Оле. Реадьно ли без агенств недвижимости?
Посетитель
MonSTer203
Красноармейск
7 дней назад
А вы пробовали в поисковике задать такой вопрос, как купить недвижимость в Йошкар-Оле? Думаю в поисковой выдаче вам будет много предложений. Смотрите первые позиции, обычно в них самые лучшие сайты по недвижимости или Доски объявлений. Мое мнение, что сейчас купить жилье не проблема.
Посетитель
volodin
Горнозаводск
8 дней назад
panita:
Как можно интересно купить жилье в Йошкар Оле, когда я к примеру проживаю за пятьсот километров от туда? Я так понимаю, что нужно для начала каким то образом найти более менее подходяшие варианты по цене и качеству жилья. А потом выбрать день, да поехать посмотреть, ну а там на месте уже естественно купить, если что понравится. Вопрос только в том, а как найти эти варианты в Йошкар Оле. Реадьно ли без агенств недвижимости?

Ну если вы не хотите воспользоваться услугами сторонних агентств , занимающихся продажей недвижимости, можете конечно же сами найти хорошее жильё по доступной цене. Причём думаю это самый лучший и дешёвый вариант. Через посредников лучше жильё не покупать . У них наценки большие. Поэтому лучше зайдите в интернет и погуляйте по сайтам ,которые предлагают хорошее жильё в Йошкар-Оле по хорошим ценам. Думаю предложений будет просто очень большое количество.
Посетитель
MonSTer203
Красноармейск
7 дней назад
MonSTer203:
Вопрос только в том, а как найти эти варианты в Йошкар Оле. Реадьно ли без агенств недвижимости?

Недавно мой друг купил себе квартиру в Твери и вчера я с ним разговаривал об этом. Оказывается, он воспользовался поисковой системой Город квадратов где представлена вся недвижимость страны по продаже квартир. Очень доступна и удобна, набиваете название города и вам предоставляется обзор всех квартир. Выбираете понравившуюся, созваниваетесь, осматриваете и покупаете. И Агенства недвижимости вам здесь вообще не нужны!
Посетитель
panita
Киев
3 дня назад
А я уже собственно пробывала такой вариант, как город квадратов вот тут и действительно нашла более двух десятков квартир, которые мнем могут нормально подойти по параметрам и качеству. Одна двухкомнатная квартира в Йошкар-Оле мне даже очень понравилась, поеду днями погляжу, может и куплю сразу.Добавлено спустя 3 минутыА я уже собственно пробывала такой вариант, как город квадратов вот тут https://gorodkvadratov.ru/findflat?r%5B%5D=2®ion=12&city=Йошкар-Ола и действительно нашла более двух десятков квартир, которые мне могут нормально подойти по параметрам и качеству. Одна двухкомнатная квартира в Йошкар-Оле мне даже очень понравилась, поеду днями погляжу, может и куплю сразу.
Посетитель
Nazarka
7 дней назад
Обратитесь в местное агентство недвижимости, для Вас найдут жилье по Вашим параметрам. Я сам так делал перед покупкой квартиры в Йошкар-Оле. А сам я переезжал из Балашихи с нижегородскими перевозчиками "1-я Транспортная" . Еще, как вариант, можно обратиться к частному риелтору. Но только обращайтесь к проверенны людям.
Посетитель
Антон3
2 часа назад
Мне кажется, что вариант по поводу поисковой системе"Город Квадратов" https://gorodkvadratov.ru, самый оптимальный и удобный вариант найти двухкомнатную квартиру в Йошкар-Оле. Без посредников, писк по району, с указанием цены продажи. И уже ехать смотреть на место с готовыми адресами.
Посетитель
hoga
5 дней назад
Антон3:

Мне кажется, что вариант по поводу поисковой системе"Город Квадратов" https://gorodkvadratov.ru, самый оптимальный и удобный вариант найти двухкомнатную квартиру в Йошкар-Оле. Без посредников, писк по району, с указанием цены продажи. И уже ехать смотреть на место с готовыми адресами.
Если живете в одном городе, то конечно же можно приходить и просматривать все эти варианты. Но сами понимаете, что многие люди находятся именно далеко. Так, что хотелось именно на расстоянии осмотреть и отсеить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.