Мебель в гостиную

Посетитель
Kuravlev
Сообщений: 67
10 дней назад
Кто тут понимает в интерьере? Хочу полностью преобразить гостиную комнату. Старый диван вчера удалось продать по объявлению. Нашел классный диван красного цвета. Еще нужна стенка в зал. Что будет сочетаться?
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
10 дней назад
А разве стенка и диван должны как-то сочетаться? Я думаю, что это совсем необязательно. Красный диван прям яркого цвета у вас? Можно купить стенку под темное дерево или шоколадного цвета.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
10 дней назад
Да, сейчас много стенок шоколадного цвета производят. Наверное, это сейчас наиболее популярно. Да и вообще, мебель темного цвета стала популярной. Так что красный диван должен отлично смотреться.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
12 дней назад
Вам именно красный диван приглянулся что ли? Мне подруга дизайнер говорила, что сейчас модны яркие цвета в интерьере. И действительно, если пройтись по мебельным магазинам, то увидите, что сейчас многообразие цветов. А что касается стенки, то тут тоже не должно возникнуть проблем. Я согласна с теми, кто выше отписался. Можно выбрать стенку в зал темного цвета. Видела даже черно-белые красивые. Можете тут посмотреть стенку в зал https://lubidom.ru/catalog/gostinye/stenki-v-zal/ Может сможете определиться с выбором.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
4 дня назад
Я думаю, к красному дивану хорошо подойдет стенка черного цвета или есть еще комбинированные, двухцветные, так что черно-красная стенка точно хорошо должна смотреться. Но это все на любителя, слишком много ярких пятен будет в комнате.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
4 дня назад
Да нет, вовсе не обязательно подбирать всю мебель в тон к дивану, лучше сыграть на контрастах. Даже если диван ярко-красного цвета, то он прекрасно впишется в интерьер, если у вас будет вот такая https://xn----9sblb4acmh0a2iqb.xn--p1ai светлая стенка небольшого размера. Диван в этом случае будет ярким акцентом, а гостиная не будет перегружена слишком яркими оттенками.
Посетитель
Gosha
Сообщений: 1
Иркутск
2088 дней назад
Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться с вами сервисом microklad.ru .Данный сервис очень помог мне выйти из тяжелой экономической ситуации. Там все очень просто и главное НАДЁЖНО! Заходите на сайт ,оставляйте заявку на заём и буквально через минуту вам придет ответ. Вы сами устанавливаете срок возврата нужной вам суммы. Очень хороший сервис
Посетитель
Havrel
Сообщений: 12
1830 дней назад
Светлую стенку берите. Лучше белую или слоновой кости. Будет красиво смотреться
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 355
Нижний Новгород
1 день назад
Подбирали модульный диван, тут нашли отличный ассортимент, несколько цветов, форму определенную выбрали, под размеры подогнали, установили, все шикарно, сидеть очень комфортно https://gliver.ru/mebel/divany/modulnye/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.