Сплит система

Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
13 дней назад
Недавно переехали с мужем в Краснодар. Я не привыкла к такой жаре. Хочу купить хорошую сплит систему в квартиру. Что посоветуете, может бренд конкретный? И в пределах какой суммы покупать?
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
10 дней назад
Можно взять что-то в пределах 12000-15000 рублей. Думаю, для квартиры этого будет вполне достаточно. А бренд конкретный посоветовать не смогу. Вам лучше посоветоваться в магазине бытовой техники.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
11 дней назад
Ну лето и должно быть таким жарким. Это нормально. Я от жары спасаюсь водой. Часто купаюсь. Кондиционер стоит, даже не помню как называется. Но его редко включаем, так как ребенок простужается.
Посетитель
Kuravlev
Сообщений: 67
10 дней назад
Ну летом без хорошего кондиционера никуда. У меня 2 кондиционера, один в спальне, а второй в гостиной. Нас вроде не продувало никогда. Просто когда включаете кондиционер, то нужно все окна и двери закрывать. Тогда не будет сквозняка. Можете тут выбрать и купить сплит систему в Краснодаре http://split-vent.ru/ Необязательно покупать дорогую сплит систему. Можно взять вариант попроще.
Посетитель
PaulinaN
Давно на форуме
Сообщений: 169
Балакирево
2 дня назад
elya:

Недавно переехали с мужем в Краснодар. Я не привыкла к такой жаре. Хочу купить хорошую сплит систему в квартиру. Что посоветуете, может бренд конкретный? И в пределах какой суммы покупать?

Бренд роли не играет, ориентируйтесь на цену в плане качества
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
Lidella:

Недавно переехали с мужем в Краснодар. Я не привыкла к такой жаре. Хочу купить хорошую сплит систему в квартиру. Что посоветуете, может бренд конкретный? И в пределах какой суммы покупать?

Доброе утро! По своему личному опыту посоветовал бы обратить внимание на широкий ассортимент сплит-систем от https://airvacant.com/split-simtemy. У них действительно низкие цены, зато качество - высшее. Приобретал в начале весны там для себя)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.