Дымоход для бани

Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
11 дней назад
Здравствуйте. Подскажите мне, пожалуйста, из чего сделать дымоход в бане? Чтобы было практично и в то же время бюджетно. Баню строю своими силами, на всем приходится экономить. Может в Москве кто занимается этим.
Посетитель
Ludovik
Сообщений: 28
2081 день назад
У меня муж специалист по дымоходам как раз. Я могу у него спросить про это. Напишите мне в личку, я вам дам все контакты мужа. Обсудите вопросы. Может у него закажите дымоход. Мы в Москве находимся.
Посетитель
Kuravlev
Сообщений: 76
10 дней назад
Это хорошо, что вы сами себе баню строите. Если бы я только понимал в строительстве, тоже бы себе баньку на даче построил. А так, придется к строителям обращаться. А вы из чего строите баню, из какого материала у вас?
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
10 дней назад
Баня - это хорошо. Сам собираюсь в этом году баню строить. Не без помощи, конечно. Сам я не осилю это. Если поднакоплю, то лучше закажу где-нибудь в компании, которые под ключ сдают бани. А что касается дымохода, то есть несколько вариантов. Как вам нержавейка? Можно тут заказать дымоход из нержавейки https://fabd.ru/categories/category1 Посмотрите на их сайте цены. Устроит ли вас такой вариант.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
251 день назад
Так это прежде всего зависит какую баню или сауну вы хотите обустроить. Но несомненно самым практичным будет электрическая печь. Вот можете зайти на этот сайт https://teplomarket-m.ru/dlya-bani/elektropechi-elektrokamenki-pechi-dlia-bani-i-sauny/pechi-karina/ и посмотреть на варианты таких печей. Можно выбрать наиболее для вас вариант в зависимости от мощности. Так же такие печи не сжигают кислород, что то же несомненно является их плюсом.
Посетитель
AlexRoww
Сообщений: 13
912 дней назад
Расскажите о бане подробнее, посоветую
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
34 дня назад
А мы только завершили строительство баньки. Конечно долго не могли определиться с выбором печи. В конечном итоге остановились на печи "Везувий". Кстати, именно эту модель нам посоветовал специалист компании https://gaz96.ru . Пока что мы не пожалели, что взяли именно эту печь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.