Дымоход для бани

Посетитель
Grisha
6 дней назад
Здравствуйте. Подскажите мне, пожалуйста, из чего сделать дымоход в бане? Чтобы было практично и в то же время бюджетно. Баню строю своими силами, на всем приходится экономить. Может в Москве кто занимается этим.
Посетитель
Ludovik
76 дней назад
У меня муж специалист по дымоходам как раз. Я могу у него спросить про это. Напишите мне в личку, я вам дам все контакты мужа. Обсудите вопросы. Может у него закажите дымоход. Мы в Москве находимся.
Посетитель
Kuravlev
20 дней назад
Это хорошо, что вы сами себе баню строите. Если бы я только понимал в строительстве, тоже бы себе баньку на даче построил. А так, придется к строителям обращаться. А вы из чего строите баню, из какого материала у вас?
Посетитель
Федор Леонов
10 дней назад
Баня - это хорошо. Сам собираюсь в этом году баню строить. Не без помощи, конечно. Сам я не осилю это. Если поднакоплю, то лучше закажу где-нибудь в компании, которые под ключ сдают бани. А что касается дымохода, то есть несколько вариантов. Как вам нержавейка? Можно тут заказать дымоход из нержавейки https://fabd.ru/categories/category1 Посмотрите на их сайте цены. Устроит ли вас такой вариант.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.