Утилизация строительного материала.

Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1958 дней назад
Уже практически полностью закончили строительство дачи, остались некоторые нюансы, которые сейчас доделывают, с этим проблем нет, но вот с утилизацией строительного мусора есть. Дело в том что дача строилась больше 2-х лет, за это время накопилось очень много строительных отходом, материала и т.д. Вот сейчас я серьезно задумался о том как от этого избавится. Смотрел объявления но специализированных фирм по утилизации, так и не нашел, что делать не знаю, дача за городом. Кто был в подобной ситуации, или знает как ёё решить пожалуйста подскажите.
Посетитель
1rtemi
Сообщений: 58
Гродно
1958 дней назад
Я вроде как видел такие объявления в газете. Там занимаются вывозом и утилизацией мусора. Да таких объявлений хватает, просто посмотрите по объявлениям, или в крайнем случае в интернете, там 100% есть информация.
Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1360 дней назад
Мы тоже звонили по объявлениям, когда закончили строительство бани за городом, но увы они не занимаются вывозом и утилизаций за городом, в принципе может быть и можно было договорится, но мне как сказали цену я и трубку положила. Вообщем думали уже сами будем как то вызывать машину и грузить весь мусор. Но хорошо что сосед посоветовал очень хорошую компанию которая нам помогла избавится от мусора, за услугу отдали можно сказать копейки. Кстати вот официальный сайт посмотрите здесь http://spbecodrive.ru на нем вы сможете подробнее ознакомиться с услугами. Вообщем рекомендую, тем более компания проверенная.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
766 дней назад
В Москве, какие компании посоветуете?
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
4 дня назад
Так вам не утилизацию нужно искать, а тех людей, которые вывозят мусор.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
4 дня назад
Если вам нужно просто вывезти весь строительный мусор с вашего участка, можно поступить гораздо проще. Обращаетесь в одну из фирм по вывозу мусора и они все сами сделают, вам больше ни о чем не придется волноваться. Я так делал, когда дачу в наследство от деда получил. Там было полно разного хлама. Позвонил в https://вывозмусоравспб.рф , оттуда ко мне прислали людей с машиной, все погрузили и вывезли. Очень удобно.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
5 часов назад
Обратился к компании по вывозу мусора в Москве https://вывоз-недорого.москва/, и остался доволен. Тарифы действительно ниже, чем у конкурентов. Машина и грузчики появились через пару часов после заказа. Работают оперативно, вывозят любые отходы. Приятно, что все машины имеют пропуски в центр. Рекомендую!
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
От всей души рекомендую компанию "ЭКОСЕРВИСГРУПП" для утилизации отходов для предприятий в Симферополе. Искать надежного партнера в этой области – это настоящее испытание. Однако, обратившись к этим профессионалам, я получил не только высококачественные услуги, но и гарантию соответствия всем стандартам безопасности и экологии. Работайте с лучшими – работайте с "ЭКОСЕРВИСГРУПП". Если вам нужна утилизация отходов для предприятий в Симферополе , то смело к ним.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.