Здоровье в наших руках.

Посетитель
KostjaHan
Сообщений: 66
Москва
1714 дней назад
Покупали для всей семьи у охотника со стажем http://barsuchijzhir.ru/
Посетитель
Katerina
Сообщений: 46
1811 дней назад
Я благодаря этому жиру ребенку абструктивный бронхит вылечила. Да этого, чего только не пили, антибиотики два раза, угробили ЖКТ и ничего, а барсучий жир с медом помог замечательно, не только болезнь вылечить, но и иммунитет укрепить. Я теперь только народной медицине доверяю, даже когда муж грибок подхватил использовала только народные рецепты чем лечить грибок ногтей на ногах и опять не подвело, все прошло без рецидивов.
Посетитель
VIKTOP1
Сообщений: 130
929 дней назад
После аварии, пришлось ставить зубные импланты...
Товарищ посоветовал обратиться в стоматологию "Имплант Сити", мол иплантация здесь недорогая http://implantcity.ru/implantatsiya-zubov/informatsiya-ob-implantatsii/nedorogaya-implantatsiya/ и доктора работают очень хорошие.
И действительно - все сделали отлично, импланты прижились без проблем и по цене нормально получилочь.
Обращайтесь смело. Советую.
Посетитель
wewy
Сообщений: 20
1480 дней назад
У меня очень большой вопрос появился с проблемой натоптышей. Из за того что я много хожу, как я не пыталась с ними бороться. И обувь покупала очень дорогую, и по врачам ходила. Нашла на сайте https://salipod.ru/ пластырь Салипод. Очень удобно теперь избавляться от них. Приклеила и ходишь, а он размягчает ткани. Единственное неудобство это то, что он сползает. Я считаю что это мелочи.
Посетитель
Qarabah
Сообщений: 17
1980 дней назад
А я блокаду коленного сустава сделала - https://prokoleni.ru/lechenie/blokada-kolennogo-sustava Как жаль, что я раньше не знала ничего про эту процедуру, боль исчезла мгновенно, а то я уже не знала, что делать, до того сильные боли у меня были.
Посетитель
KlimovaNasty
Сообщений: 108
Нижний Новгород
612 дней назад
Не могу не согласиться и не поддержать лозунг автора, что наше здоровье исключительно в наших руках. Мы вольны сами решать:как лечиться, к кому обращаться за помощью и т.д., дабы медицина теперь даёт хорошие возможности и выбор https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-rejting-vrachej-i-klinik.html клиник и врачей.
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1693 дня назад
За здоровьем надо следить и лучшим способом будет следить постоянно, вот https://manoiloksana.ru/glavnaya/ у меня были проблемы со спиной и целитель Оксана помогла мне в решении проблемы за пару недель.
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
646 дней назад
Мы для иммунитета всей семьёй пьём ионизированную воду, специально купили для этих целей ионизатор воды TYENT - это фильтр-ионизатор для воды №1 из Южной Кореи. В результате его действия получается «живая» вода – вода со щелочным уровнем рН. Щелочная вода обладает мощными антиоксидантными свойствами, что является поистине спасением в наш век свободных радикалов. Она хорошо укрепляет иммунитет, придаёт силы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.