Душ на даче

Посетитель
Арт
Сообщений: 40
70 дней назад
Хочу сделать у себя на даче душ. Ничего капитального городить нет желания, да и места, а вот что-то вроде времянки можно соорудить. Есть мысли, как мне попроще сделать душ?
Посетитель
Vadik
Сообщений: 57
77 дней назад
Если совсем просто, то вообще ничего особо делать не надо. Если у Вас на даче есть вода, то можно прямо из шланга мыться. Ну лучше бы придумать что-то капитальное и более солидное.
Посетитель
P. A. Kutepov
Сообщений: 41
Москва
369 дней назад
Из шланга мыться это перебор. Вода то в нём холодная, так и заболеть не долго. К тому же всё равно надо что-то городить - не на глазах же соседей плескаться. Мне кажется, что для дачи можно соорудить небольшую будочку, а на верх поставить бочку. В ней надо приделать лейку. С утра заливать воду в бочку, которая за день под солнцем нагреется - вот Вам и душ. Кстати, купить бочку для душа можно, к примеру, тут.
Посетитель
Громов
Сообщений: 51
24 дня назад
А у нас нет душа на даче, да он нам и не нужен. У нас буквально в 20 метрах протекает небольшая речушка, где мы с большим удовольствием и ополаскиваемся. К тому же, есть ещё и маленький песчаный пляж, где мы частенько загораем.
Посетитель
kostya035
Сообщений: 35
Киев
1694 дня назад
Согласен, - сделайте небольшую будочку, можно из дерева даже, внутри обклеить клеенкой и подавать воду из резервуара. И все.
Посетитель
Petrovich
Сообщений: 82
308 дней назад
На даче душ нужен обязательно, иначе в жару будет не очень комфортно. А так облился и уже легче станет. Я в Озоне все приобрел - бочку для душа, смеситель, поддон. Теперь есть где помыться и принять душ. Вышло недорого, оказывается в этом магазине можно через кэшбэк https://letyshops.com/shops/ozon заказ делать, неплохая экономия получается особенно когда заказ большой.
Посетитель
alexanna
Сообщений: 57
1276 дней назад
Для удобства мы сделали душ на даче, установили кирпичную бытовку. Для этого заказывали доставку щебня у компании ЧеховТех https://chehov-tech.ru/materials/dostavka-shhebnya/ вместе с арендой спецтехники для уборки стройматериала после постройки.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
896 дней назад
Есть магазинчик один, вот сайт магазина, тут можно заказать разные ворота https://pma.kiev.ua/garazhnie-vorota/ и автоматические и гаражные. Рекомендую к просмотру.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.