Замена замка на входной двери

Посетитель
Yanochka
Сообщений: 35
2079 дней назад
У меня стал барахлить замок во входной двери, хотя сама дверь почти новая, куплена всего год назад. Уже пробовала смазывать замок, ничего не изменилось. Можно ли поменять замок в стальной двери и куда, в таком случае, обратиться в Балашихе? Боюсь, однажды не смогу попасть в квартиру.
Посетитель
Pavlo
Сообщений: 39
1728 дней назад
Иногда малолетние хулиганы могут что-нибудь запихнуть в замок, к примеру, спичку или жевательную резинку. Не пробовали хорошенько прочистить замок? Для начала его нужно снять с двери и внимательно проверить.
Посетитель
Vlad
Сообщений: 54
2078 дней назад
Если заменить личинку замка, то будет намного выгоднее, нежели покупать замок целиком. И хотя в этой процедуре ничего сложного нет, женщина с этим вряд ли справится, да и не женское это дело. Но если вам все же необходима установка замка в металлическую дверь, в Балашихе такие специалисты найдутся, к примеру, в этой компании https://balashiha.locks-master.ru/ustanovka-zamkov/ .
Посетитель
Semenov
Сообщений: 53
1451 день назад
Советую не откладывать замену замка, а то потом придется дважды платить - за открытие двери и установку нового замка. У меня однажды замок заклинило, так пришлось через окно влезать в дом, благо первый этаж. Снимал замок изнутри и открывал двери.
Посетитель
Senya
Сообщений: 43
1332 дня назад
У меня в квартире стоит стальная дверь, в один момент замок начал не с первого раза закрываться.. Я уже начал думать о том, что стоило бы его заменить, пока хуже не стало, тем более, что дверь не деревянная! В общем тянул-тянул.. пока в один день просто не смог открыть дверь. Около 40 минут мучения замка, вместе с соседом, который подтянулся на помощь)) Мы чудом открыли! На следующий день, с самого утра, нашел фирму с выездом на дом, по замене замков. Если барахлит замок советую обращаться вот сюда.
Посетитель
Aldar
Сообщений: 27
1186 дней назад
В принципе при желании и если руки растут из нужного места, то можно заменить самостоятельно.
Посетитель
Raen
Сообщений: 28
1170 дней назад
Замок конечно можно заменить самостоятельно, но стоит ли оно того, я считаю, что каждый должен заниматься своим делом, в любом случаи профессионал сделает свою работу лучше. Но если уже собрались менять самостоятельно, то можете прочесть статьи, как это правильно сделать https://torex.ru/doors/articles/
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 577
8 дней назад
В нашей фирме однажды случился пожар. То ли неправильно проверили все, то ли роковая случайность. После этого задумался о том, чтобы установить замок антипанику http://youlock.ru/types-of-locks/antipanika/ . Все сотрудники теперь знают, что они в безопасности. Благодарны компании. Качественная продукция.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1916 дней назад
Aldar:

В принципе при желании и если руки растут из нужного места, то можно заменить самостоятельно.

Лично я бы не рисковал делать такое. Тут даже не в руках дело
Всё-таки таким специалисты не просто так занимаются. Хочется быть уверенным в надёжности замка потом)
А то взломать на раз-два можно, если что-то не так закрепить
Нам когда замена личинки нужна была, обратились вот к этим мастерам https://servislock.ru/uslugi/zamena-lichinki. К удивлению даже стоит недорого, обошлось нам почти в копейки)
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1161 день назад
Быстро осуществить замену замка вы сможете в http://yaroslavl.lock-russia.ru/ustanovka_zamka.html Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.