Счетчик на поверку

Посетитель
Korg
Сообщений: 34
948 дней назад
Подскажите через какое время нужно отвозить счетчик воды на поверку и куда. Москва.
Посетитель
Vinterest
Сообщений: 89
1176 дней назад
Там вам сами напомнят, не переживайте: и о поверке и о замене, если понадобится. Хотя можно позвонить в водоканал и узнать.
Посетитель
Korg
Сообщений: 34
948 дней назад
Ну да, че то я запарился этим переездом и работой. dj
Посетитель
Vinterest
Сообщений: 89
1176 дней назад
В общем, если понадобится поверка, то не нужно никуда ездить, просто обратитесь сюда https://vergiz.ooo/services/check/ Мастер сам произведет поверку и выдаст вам соответствующий сертификат, если со счетчиком все в порядке.
Посетитель
milannkas
Сообщений: 28
1529 дней назад
Мы тоже искали компанию, которая предоставляет услуги по установке и поверке счетчиков воды. Нам посоветовали обратится в компанию https://stroygarant-63.ru/services/ustanovka-schetchikov-vody/ и остались довольны профессиональным обслуживанием. Также порадовало, что мастер на вызов прибыл вовремя и оперативно справился со своей работой, сделал все аккуратно, а самое главное качественно. Еще хочу отметить, что по цене нам вышло приемлемо. Всем рекомендую обращаться в данную компанию.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
3 дня назад
Вызывайте специалистов, пусть смотрят
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
58 дней назад
Я постоянно на работе, что не оставляет времени решать хозяйственные вопросы. Обратился за помощью к интернету, чтобы узнать, как выполнить поверку счетчика воды. В этом вопросе помогла специализированная компания МУЛЬТИСИСТЕМА. Они выполнили поверку счетчика воды в лаборатории. Мастер выезжает на дом для демонтажа водосчетчика. Прибор возвращается на место после проведения метрологических работ в лаборатории. На сайте http://multisistema.ru заказывал услуги, получил качественное обслуживание.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.