Алмазное бурение бетона

Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
10 дней назад
Кто тут в Москве проживает? Мне нужно сделать отверстия в бетонной стене. Искал фирмы, которые этим занимаются. Вот нашел сайт, где есть услуга по алмазному бурению бетона https://mskdemontazh.ru/almaznoe-burenie/ Кто-нибудь к ним обращался? Качественная ли работа у них и насчет цены как? С деньгами не густо, хотелось бы найти подешевле. Буду рад, если кто-то откликнется и расскажет про эту контору что-нибудь.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
10 дней назад
Не знаю конкретно эту компанию. Сейчас зашел на этот сайт. Там же есть специальный калькулятор. Таким образом можно рассчитать цену за всю услугу бурения. Зайдите и попробуйте.
Посетитель
Ludovik
Сообщений: 28
2059 дней назад
Помню, что муж обращался в компанию МосБурСтрой. Не буду тут ссылку кидать, лучше сами поищите в интернете. Цена будет зависеть от многого. Вам лучше связаться со специалистами и там всё расскажут.
Посетитель
Kuravlev
Сообщений: 67
10 дней назад
Отзывы почитайте в интернете про эту компанию. Я лично их не знаю. Ну вроде фирма серьезная. Вы ищите место, где делают подешевле? Только вот в мелких фирмах всяких могут сделать некачественно.
Посетитель
DavidLes
Сообщений: 32
2071 день назад
стеновые панели амф
звк реагент 2000 промывка системы
бутират в симферополе
купить реагент в москве в розницу
реагент для обработки воды
саша dynamic добряк эйфор все впереди
водоподготовка для водогрейных котлов реагенты
зимнее бетонирование способы методы реагенты
реагенты в жкха
противогололёдный реагент купить в смоленске
противогололедный реагент купить у производителя
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
7 часов назад
Разрушать бетон обычным перфоратором – долгая и трудоемкая работа, она сопровождается сильным шумом и большим количеством пыли. Когда нам нужно было алмазное бурение в Симферополе , мы по этому поводу обратились в компанию "Алмазник". Цены у них не такие дорогие, так что можете взять на вооружение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.