У вас есть плед?

Посетитель
Angina
Сообщений: 21
1790 дней назад
Задумалась над тем, что гости приходят, а мою кровать нечем накрыть. Наверное, для этого и продаются пледы или какие-то покрывала. Вы ими пользуетесь? Что-то нигде ничего подобного не видела нынче.
Посетитель
Wolf
Сообщений: 60
1764 дня назад
Не пользуюсь. Мой диван прекрасно складывается, покрывать его ничем не приходится, так как нет в этом необходимости. Это всё бабские штучки da - накрывать диваны и кресла, чтобы не запачкались.
Посетитель
Smorodin
Сообщений: 28
1761 день назад
Да ладно. У нас такой
Файл "https://b.radikal.ru/b40/1807/37/ba9cae441261.jpg" не найден!
Посетитель
Rujana
Сообщений: 23
1763 дня назад
Smorodin:
Да ладно. У нас такой
Вы, наверное, хотели нам показать фотографию? Увы. Она не открывается.Добавлено спустя 3 минутыAngina, я ежедневно наркываю диван пледом http://dom-dacha-svoimi-rukami.ru/forum/thread10638.html#47413 Он очень мягкий (из велсофта), приятный на ощупь. Мне порой лень убирать постель с дивана, нагибаться и складывать его. Поэтому такое покрывало стало успешным выходом из ситуации. Даже если неожиданно кто-то пришел, не попадешь в конфузную ситуацию с неубранной постелью.
Посетитель
Gossener
Сообщений: 46
Москва
1596 дней назад
плед сейчас не вмоде, зачем вообще накрывать диваны?
Посетитель
Petrovich
Сообщений: 82
329 дней назад
Я купил плед и не для того чтобы накрывать диван, мне нравится им укрываться когда я сплю. Зимой конечно он не спасет, а вот летом вполне можно укрыть себя пледом. Выбирал на Алиэкспрессе постельное белье и заодно плед там же заказал, воспользовался кэшбэком https://letyshops.com/shops/aliexpress при заказе. В итоге получилось, что я покупки в этом китайском магазине сделал с большой выгодой.
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
278 дней назад
а у кого его нет))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.