Замок начал плохо работать

Посетитель
hrustyashka
Сообщений: 30
11 дней назад
Ребят, замок на входной двери начал плохо работать. Ключ с трудом поворачивается, иногда мучаюсь по 10 минут, не могу открыть. Не подскажете, кто в Красногорске может помочь с этим?
Посетитель
LikaRay
Сообщений: 17
1808 дней назад
Сталкивалась с такой проблемой буквально в прошлом месяце. Мне тогда помог один парень, я его в интернете нашла. Если хотите, могу чуть позже скинуть его номер в личку.
Посетитель
Fedorovskii
Сообщений: 40
12 дней назад
Может, у меня паранойя, но такой щепетильный вопрос, как замена замка, доверил бы только специалистам. Мало ли какой человек придет по таким объявлениям с инета.
Посетитель
orlyboy
Давно на форуме
Сообщений: 301
10 дней назад
Вы правы, поменять замок в металлической двери качественно может только спец. В Красногорске такие тоже есть. Здесь можете найти информацию по этому вопросу https://krasnogorsk.locks-master.ru А замок вы обязательно поменяйте. Дальше больше будет заедать. Рано или поздно придется вызвать мастера и менять замок.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
2 часа назад
Привет всем. "ЗамокПроф" https://volgograd.zamokprof.ru/uslugi/ustanovka/ustanovka-zamkov/ – это идеальное решение для установки замков на входные двери. Заказывал классический замок с повышенной безопасностью. Компания поразила оперативностью: уже на следующий день мастер приехал и провел установку. Работа выполнена аккуратно, без лишних повреждений. Теперь чувствую себя спокойно и защищено. Благодарю!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.