Обмазочная гидроизоляция

Посетитель
Герман
Сообщений: 27
1871 день назад
Нужна фирма, которая занимается в подмосковье предоставлением услуг по обмазочной гидроизоляции.
Нужны именно хорошие профессионалы своего дела, кто может посоветовать такую хорошую фирму, буду вам за советы благодарен.
Посетитель
Тахир
Сообщений: 37
922 дня назад
Вас я так понимаю что интересуют услуги профессионалов в этом деле, которые помогут с тем чтоб сделать не просто качественно работу, но и с гарантией на времена.
Если так, то обратите внимание на предложение от фирмы Барос, они у нас в регионе единственные известные мне профессионалы, которые точно знают как сделать высоко качественную гидроизоляцию. Как раз на сайте http://baros.ru/ этой фирмы можно с предложением ознакомится, оцените что они готовы вам предложить.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
15 дней назад
Праймер битумный https://mkrz.ru/catalog/praymer-bitumnyy/ - это вязкая, темная жидкость, производимая на основе качественного нефтяного битума с добавлением полимерных модификаторов или растворителей на органической основе- керосина или уайт-спирита. Праймер нельзя растворить водой, соответственно, поверхность, им обработанная, не пропускает воду. При этом состав способен глубоко проникать в основание, на которое он наносится, быстро впитываясь и не образуя липкую пленку. Готовая поверхность отличается высокой адгезией и служит идеальным основанием без швов для монтажа гидроизоляции, поскольку обладает качественным сцеплением с другими материалами. Некоторые битумные составы, в зависимости от наполнителей, обладают водовытесняющими свойствами, их можно наносить в зимнее время.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
8 дней назад
Смотря какие именно вам нужны и смотря ещё в каком количестве? Ну а так загляните в компанию "АО Сибтехнология" https://www.sthim72.ru/ сперва, у них вроде бы есть, но я у них заказывал гидроизоляционные материалы. Цены там приемлемые. Так что стоит учесть в работе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.