Где делают анализы Днк?

Посетитель
panita
Сообщений: 68
Киев
59 дней назад
У меня одна моя подружка говорит, что её муж часто докоряет её, что ребенок не от него, а она говорит, что кроме него, у неё ни кого нет. И не знает, как ему доказать что ребенок действительно его. Ну я ей говорю, что только днк поможет определить чей ребенок. Не так ли? Или как то еще можно узнавать? Вот как ей доказать, что это их общий ребенок? У вас бывали такие ситуации, что вы делали в таком случае?
Посетитель
Антон3
Сообщений: 55
1545 дней назад
panita, вы же смотрите фильмы, как там делают анализ ДНК и тому подобное. Если хочет сам узнать конечно. Пусть сходят в медицинский центр "Дочки Матери". Сейчас только так, можно установить отцовство. Медицинский центр характеризуется только с хорошей стороны. Результаты я думаю будут достоверны. А вообще в чем проблема, пусть родит от него.
Посетитель
aricha
Сообщений: 50
983 дня назад
Антон3:
У меня одна моя подружка говорит, что её муж часто докоряет её, что ребенок не от него, а она говорит, что кроме него, у неё ни кого нет. И не знает, как ему доказать что ребенок действительно его. Ну я ей говорю, что только днк поможет определить чей ребенок. Не так ли? Или как то еще можно узнавать? Вот как ей доказать, что это их общий ребенок? У вас бывали такие ситуации, что вы делали в таком случае?

Ну сейчас это не проблема, доказать отцовство, хотя ей, конечно, обидно, что муж не верит, видать ревнивец еще тот, крыша едет, вот и старается как-то ее обидеть. Я бы с ним поступила по другому. Сделала бы анализ ДНК https://www.dmmed.ru/ доказала бы отцовство и отправила его на все четыре стороны. Сейчас он ребенка не признает, потом найдет другую причину для конфликта. Если не поменяет свое отношение к жене, нормальной жизни с ним уже не будет.
Посетитель
Антон3
Сообщений: 55
1545 дней назад
aricha, какой вы прямо семейный психолог. Сами разберутся идти им в этот медицинский центр dmmed или нет. Мужику то надо, что бы и свое , что то было. Вот он и ерепенится, а она явно этого не понимает. А может поздно уже рожать. Нормальные мужики на дороге не вольются. Это народная мудрость.
Посетитель
IvanD
Сообщений: 125
Москва
612 дней назад
Есть не мало клиник - забейте в поисковик, гугл их выдаст. Но если вы всё такие желаете сделать качественные анализы, что покажут правдивый результат, то доверяйтесь лучшим проверенным клиникам https://genetic-club.ru/otzyivyi.html или агентствам, которые занимаются репродуктивной медициной.
Посетитель
KlimovaNasty
Сообщений: 108
Нижний Новгород
612 дней назад
Да, мне вообще кажется, чт в нынешнее время проблема с анализами и по генетике так же давно ушла в небытиё. Нынче люди проблем не испытывают даже со сдачей agency-ivf.ru/gde-mozhno-sdat-spermu.html спермы, так что просто почитайте отзывы и всё.
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1445 дней назад
aricha:

Антон3:
У меня одна моя подружка говорит, что её муж часто докоряет её, что ребенок не от него, а она говорит, что кроме него, у неё ни кого нет. И не знает, как ему доказать что ребенок действительно его. Ну я ей говорю, что только днк поможет определить чей ребенок. Не так ли? Или как то еще можно узнавать? Вот как ей доказать, что это их общий ребенок? У вас бывали такие ситуации, что вы делали в таком случае?

Ну сейчас это не проблема, доказать отцовство, хотя ей, конечно, обидно, что муж не верит, видать ревнивец еще тот, крыша едет, вот и старается как-то ее обидеть. Я бы с ним поступила по другому. Сделала бы анализ ДНК https://www.dmmed.ru/ доказала бы отцовство и отправила его на все четыре стороны. Сейчас он ребенка не признает, потом найдет другую причину для конфликта. Если не поменяет свое отношение к жене, нормальной жизни с ним уже не будет.
Знаете данная тема уже для многих есть не новая. Так, как данная проблема есть критичная, а со стороны государства ни какой помощи. Поэтому все что не остается, так это общаться в такие компании, чтобы они конкретно помогли в решении, правда стоить будет не мало денег.
Посетитель
Vezunchik
Сообщений: 40
1570 дней назад
Дыма без огня не бывает, раз муж сомневается, значит есть повод. Ну только если он не параноик ) Так что пусть жена, ваша подружка, либо признается честно, если есть в чем, а если её совесть чиста, то пусть сделают анализ ДНК и всё встанет на свои места и жена оправдается и муж будет спокоен.
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1715 дней назад
Пусть пойдет сдаст в любую клинику или больницу. Сейчас его делают везде
Посетитель
Антон3
Сообщений: 55
1545 дней назад
Можно конечно сходить и в любую клинику. Но дело ответственное, Лично, я бы каждой не доверил. Напутают еще, что нибудь. Лучше идти в проверенную, с хорошими отзывами. У которой близкая специализация к этой теме. Чем плох медицинский центр, который советуют. Специалисты клиники «Дочки-Матери» зарекомендовали себя только с хорошей стороны.
Посетитель
Proglot
Сообщений: 32
1556 дней назад
В таких вопросах безусловно проверенная клиника должна быть.Где гарантии,что результат не будет подкуплен?Не знаю,анализ днк не проводил...слышал о клинике дочки-матери-филиал у нас в Подольске имеется.Репутация неплохая у них.
Посетитель
Vezunchik
Сообщений: 40
1570 дней назад
Да не напутают, в платных клиниках всё четко, другое дело, что можно купить результат, но кому это надо... Не кино же снимаем)) Сходите в любую. платную клинику и сделайте этот анализ, можно в двух трех клиниках сделать для надежности, если денег не жалко.
Посетитель
Антон3
Сообщений: 55
1545 дней назад
Да оставьте вы их в покое сами разберуться, если так им надо, сходят и в медицинский центр dmmed и в любое другое медицинское учреждение. Мало что ли таких семей, которые до сих пор не могут решить такую проблему. И живут вместе. Чужая жизнь потемки. Пусть сами разбираются. Зачем только выносить такие темы на обсуждение.
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1140 дней назад
Многое дают такие анализы, подробней информацию смотрите здесь http://journal.nmu.ua/ua
Посетитель
chuxotkina@bk.ru
Сообщений: 100
Донецк
1999 дней назад
Если ваша знакомая или подруга не сомневается в этом и она хочет доказать своему мужу что все в порядке. Единственный вариант доказать её мужу это сделать днк тест, лучше всего обратиться к профессионалам, которые знают свое дело, вот https://dnk-otcovstvo.ru следует провести днк тест на отцовство, там нет ошибок и тест на 99 процентов и он точно будет уверен что ребенок от него, пускай вместе и сходят в больницу.
Посетитель
Vezunchik
Сообщений: 40
1570 дней назад
Раз уж такая медицинская тема на строительном форуме нашлась, то может кто-то подскажет мне хороший массажный салон?! Буду признателен.
Посетитель
CoWer
Сообщений: 4
1453 дня назад
Vezunchik, мне когда-то тоже хотелось ходить на массажи и еще мне казалось, что удовольствие сплошное. А потом как-то жена затянула с собой в один СПА салон... Короче я про массажи забыл на долго, понял, что это не мое...
Посетитель
Luna
Сообщений: 7
1569 дней назад
Некоторым мужчинам наоборот хочется вернуться в СПА салон, после первого посещения..... А у Вас сложилось обратное мнение. Ну это в принципе на вкус и цвет. Я была в Москве в СПА салоне, но блииин, там такие цены, что для меня как приезжей - как-то дороговато
Посетитель
CoWer
Сообщений: 4
1453 дня назад
Может быть Вы и правы. Я кроме массажа ничего и не попробовал. Стоит наверное все-таки еще раз спросить у супруги, что там может мне понравится!))) Люблю я всякие такие штучки, ничего не могу поделать с собою!
Посетитель
krever
Сообщений: 21
Макеевка
1296 дней назад
Тут дело на любителя,кто-то любит различные спа салоны, а кто-то и терпеть не может. Это нормально на самом деле. Кстати недавно ходил в спа салон на Щукинской в Москве, и вы знаете, до этого не любил такие заведения, но меня переубедили. У них кстати есть и страничка в инстаграм, можете зайти посмотреть https://www.instagram.com/centr.svet/, да задать вопрос что и как если нужно. Вы конечно как хотите, а я завтра опять пойду туда.
Посетитель
Антон3
Сообщений: 55
1545 дней назад
Ни когда не посещал спа салоны. Думаю, что это не для мужиков. А массаж делаю у массажистки в тренажерном зале. А больше мне и не нужно. Это дамы любительницы проводить все свое время в таких местах. При чем на деньги мужа. Может быть когда-нибудь и буду посещать. В нашем мире все отностительно.
Посетитель
Luna
Сообщений: 7
1569 дней назад
Нет, вообще, я бы всё-таки посоветовала хотя бы один раз в жизни попробуйте и сходите в один из салонов на спа процедуры. Это реально кайфово, ну в основном конечно надеюсь девушки меня точно должны понять (кто посещал). Там между прочем есть выбор в виде услуг
Посетитель
Liza
Сообщений: 16
1453 дня назад
Спа салоны это очень здорово. Я бы там жила)) И массажики, и масочки, и всякие процедуры омолаживающие делают. Я очень люблю посещать такие заведения. Выходишь оттуда будто заново родился)) Я последний раз ходила в октябре, т.к. подруги подарили сертификат по случаю дня рождения. Теперь мечтаю к новому году ближе сходить опять.
Посетитель
krever
Сообщений: 21
Макеевка
1296 дней назад
Да ладно вам, не для мужиков, кто вам такое сказал то? Не для мужиков это стринги носить и губы красить, а спа салоны посещать это процедура для всех. Конечно, всё это на любителя. Может какой-то мужик любит, другой нет, это дело такое. Ничего тут не поделать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.