Квартира от застройщика

Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1641 день назад
Посоветуйте пожалуйста нормальную компанию в которой можно приобрести квартиру по цене застройщика в Москве. А то в нашем городе очень маленький выбор к сожалению. Желательно из своего собственного опыта.
Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1944 дня назад
Ну скорей всего вам самостоятельно не удастся найти компании которые занимаются продажей недвижимости по цене застройщика. Ищите предложения среди агентств. Там тоже нормальные цены.
Посетитель
Graveldragon
Давно на форуме
Сообщений: 153
Горняцкое
1995 дней назад
Если вы ищите где можно по низкой цене приобрести хорошую квартиру от застройщика, то обратитесь в их фирму https://avaho.ru/novostroyka/moskva/nao/desenovskoe/klenovye-allei/3201615/. Как по мне у них очень низкие цены на недвижимость в Москве!
Посетитель
Niklaus
Сообщений: 92
1931 день назад
Вам именно Москва или и область подходит? Может район, уточните пожалуйста.
Посетитель
Marrat
Сообщений: 88
1924 дня назад
Ну это да, смотря где, и на какую сумму вы рассчитываете. Вот моя сестра сейчас хочет купить в рассрочку квартиру в Щелково http://xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai Не плохие условия, да и Жк тоже.
Посетитель
BARD
Сообщений: 116
90 дней назад
По низкой цене можно приобрести квартиру от застройщика именно в https://letny-sad.ongrad.ru/apartments/ ЖК Летний Сад-это именно что, что вам нужно.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Мечтал о своей квартире в новостройке, но выбор был огромен. Спасибо Level Group за их сайт. Здесь я с легкостью нашел идеальное жилье в Москве и Подмосковье. Цены от застройщика – это то, что меня заинтересовало. Информация на сайте была структурирована, я смог сравнить варианты и сделать правильный выбор.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.