Хотим металлический комплект.

Посетитель
Emily
5 дней назад
Не так давно мы с семьей были в гостях и увидели красивую вещицу, металлическую дровницу. Но друзья нам не сказали, где они купили такую милую вещицу, держат в секрете. Может кто-то знает, где их можно купить или заказать.
Посетитель
chengiss
1 час назад
Надо поискать кузнецу, которая занимается такими вещами и поговорить с ними. Думаю, что они или смогут сделать, или подскажут, к кому надо обратится.
Посетитель
mozetrrino
1 час назад
А, что просто красиво сложить дрова уже не то? Не понимаю, зачем такие заморочки. У моего деда, например без всяких дровниц, дрова были сложены полено к полену.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2018 в 22:53)
Посетитель
netellina
1 час назад
Мы не так давно купили небольшой домик с участком и наши друзья нам подарили подобную дровницу, но муж еще хочет купить костровую чашу подходящую по стилю. Мы стали искать фирмы, которые занимаются производством металлоизделий и нашла сайт https://www.expmetal.ru/ Там огромный выбор, посоветуемся с мужем, но думаю, что обратимся к ним. Посмотрите, может и вы там себе что-то закажете.
Посетитель
Oleg Plotnikov
Москва
8 дней назад
mozetrrino:
А, что просто красиво сложить дрова уже не то?
Такие вещи используются не в практических целях, а как элемент декора. Можно ведь просто лампочку под потолок повесить (светить будет), а можно красивую люстру. Вот и здесь то же самое.
Ol
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.