Выравниванием зубов

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1939 дней назад
У меня сейчас появилось свободное время и я решила потратить его на лечение своих зубок. Посоветуйте хорошую ортодонтию в которой занимаются лечением и выравниванием зубов по нормальной цене.
Посетитель
VladimitVo
Сообщений: 102
2017 дней назад
Ох.. денег вы конечно вбухаете туда немерянно)
Посетитель
Graveldragon
Давно на форуме
Сообщений: 153
Горняцкое
1990 дней назад
Ну если вы ищите где можно недорого выравнять зубы, то обратитесь по адресу Ортодонтический центр на Ленинский проспект, д. 66,. Мне там пару месяцев назад помогли выравнять зубы за адекватные деньги.
Посетитель
Yanek
Сообщений: 36
Москва
1576 дней назад
А вообще не на этом сайте искать надо
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 174
4 часа назад
Такие вещи очень индивидуальны. Ведь у каждого свой организм. Но могу вам посоветовать только то, что на таком не стоит экономить. Нужно обращаться в клинику с хорошей репутацией.
Посетитель
ferrum
Сообщений: 10
1767 дней назад
брекет система стоит дорого
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
262 дня назад
Думаю что Захарченко Александр Валерьевич стоматолог клиники будет для вас неплохим вариантом. Он моему старшему сыну выравнивал зубы и исправил прикус за что я ему очень благодарен. Думаю и вам сможет помочь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 18:49)
Посетитель
Komar
Сообщений: 58
667 дней назад
Добрый день. Могу порекомендовать вам инновационную альтернативу брекетам элайнеры, которые производит компания ФлексиЛайнер. Моей 12 летней дочке они очень помогли исправить незначительный дефект прикуса. Главными их преимуществами является прозрачность материала, незаметность для окружающих и возможность снимать во время приема пищи.
Посетитель
Inostranus
Сообщений: 147
Люберцы
5 дней назад
Пусть это и недешево, но брекеты реально помогают решить проблемы с зубами. Единственное - нужно привыкнуть к их чистке. Можно купить специальную щетку https://revyline.ru/zubnye-shchetki/zubnaya-shetka-revyline-sm6000-ortho-myagkaya С ней чистка брекетов будет проще
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 221
5 дней назад
Мне раньше казалось что это в целом нереально, взять и исправить прикус и зубы во взрослом возрасте. А потом сходила на консультацию у нас в Первоуральске, и мне там сказали что все реально, медицина давно шагнула в этих вопросах вперед. Так что записалась и пойду на исправление прикуса у взрослых https://pervouralsk.denta-keller.ru/services_new/ortodontiya_dlya_vzroslyx/ , надеюсь что у меня все получится)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.