строительный бизнес

Посетитель
superstar
Сообщений: 26
2078 дней назад
Здравствуйте! Давно занимаюсь строительным бизнесом, но в настоящее время срочно нужны вливания денежных средств, чтобы не пришлось закрыть компанию. Думаю взять кредит под залог строительной техники. Подскажите, где можно взять такой кредит с вменяемыми % и быстро получить деньги?
Посетитель
masternavseruki
Сообщений: 27
2078 дней назад
Взять в банке кредит на большую сумму денег без справки о доходах не получится, вдруг вы окажетесь не платежеспособным. А на справки потребуется время, да и вообще, банковские структуры не охотно дают деньги в таких случаях, знаю по своему опыту.
Посетитель
neass
Сообщений: 25
2078 дней назад
Если строительная техника у вас не новая, то банк вряд ли вам даст за нее хорошую сумму денег. От друзей слышал, что быстро получить деньги под залог можно в автоломбардах при относительно неплохих процентах.
Посетитель
groznuj
Сообщений: 24
2078 дней назад
Да, хорошо, что в наше время есть такие ломбарды, под залог строительной техники можно получить до 80% от ее рыночной стоимости без скрытых комиссий и без справки о доходах. Думаю, что это вполне приемлемые условия и неплохой выход из вашего положения. Я из Москвы, тоже планирую на днях взять такой кредит, под залог погрузчика, думаю обратиться в этот автоломбард. Поищите у себя в городе подобные...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.