Кровельные саморезы

Посетитель
Vitali30
Сообщений: 101
Краснодар
1127 дней назад
Здравствуйте. Подскажите, где и как можно недорого приобрести качественные кровельные саморезы, друзья?
Посетитель
masterovoi
Сообщений: 121
Москва
1120 дней назад
Привет. Есть два вида саморезов: по металлу и по дереву. Советую поискать в интернете, есть отличные магазины...
Посетитель
DACHNIK
Давно на форуме
Сообщений: 152
Анапа
1124 дня назад
Приветствую, друзья. Недавно перекрыли крышу на даче. Кровельные саморезы заказывали у отличной компании ООО "ТК "Технокомплект" https://linkum.ru/user/crowd/links/ и остались очень довольны. Саморезы качественные, цены ниже оптовых, доставка и оплата удобная. Приятно сотрудничать с профессиональным и высококвалифицированным персоналом, надежная компания, рекомендуем.Добавлено спустя 2 минутыНе тот ссылку отправил, извиняюсь, друзья.)))Добавлено спустя 3 минутыПриветствую, друзья. Недавно перекрыли крышу на даче. Кровельные саморезы заказывали у отличной компании ООО "ТК "Технокомплект" http://www.metiz.net и остались очень довольны. Саморезы качественные, цены ниже оптовых, доставка и оплата удобная. Приятно сотрудничать с профессиональным и высококвалифицированным персоналом, надежная компания, рекомендуем.
Посетитель
Marrat
Сообщений: 88
1897 дней назад
О, мне тоже очень интересно послушать, скоро предстоит все закупать для ремонта крыши.
Посетитель
Niklaus
Сообщений: 92
1904 дня назад
Разные саморезы, а также инструмент и прочее для ремонта закупаю тут http://www.virage24.ru Мне проще зайти посмотреть и купить, чем бегать и по магазинам искать, а тут я все нахожу что мне нужно и без усилий. А главное не отвлекаюсь от ремонта.
Посетитель
NikolayUvarov
Сообщений: 2
Москва
2004 дня назад
Попробуй использовать вот эти кровельные
саморезы Gunnebo: http://www.promorf.ru/catalog/fasteners/roofing-screws
Высокое качество по доступной цене. Давно пользуюсь, проблем не возникало.
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
240 дней назад
На заметку, спасибо!
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 228
Москва
51 день назад
Сам покупал тут качественные саморезы по металлу для монтажа кровельных материалов на металлический каркас. В добавок, в конструкции изделий были предусмотрены специальные резиновые прокладки, герметизирующие отверстие и защищающие подкровельное пространство от попадания дождевой и талой воды. Само качество саморезов хорошее, с цинковым покрытием, то есть не подвержены коррозии!
Посетитель
TataN
Сообщений: 39
Екатеринбург
922 дня назад
Смею предположить друзья, что кровельные саморезы, Вы можете найти у компаний, которые занимаются монтажом кровли или продажей кровельных материалов, т.к. эти материалы нужно же как-то крепить. Логично?
Посетитель
Marquetta
Сообщений: 5
1582 дня назад
а где вы заказывали?
Посетитель
Shiclevevalay
Сообщений: 4
1539 дней назад
Снято в магазин гидра! Мастеру над кладами респект+ премию! White widow (по-русски белая вдова), также является одним из самых дорогих сортов марихуаны. ссылка гидра
Внешний вид: Очень толстый бутон с большим количеством очень длинных густых оранжевые волосков. Чёткое надёжное место, и спокойный съём!!! гидра сайт Второй раз сталкиваюсь с этим кладменом, и упаковка и гидра сайт онион Благодарю Вас за успешный квест и ПРЕВОСХОДНЕЙШЕЕЕ качество товара !!! содержимое и сам квест все 10/10/10. вне всяких сомнений !!! зеркала hydra onion Тем кто сомневался, брать ли в этом магазе или нет, могу сказать, что администрация ссылка на сайт гидра всегда придет помощь, в случае проблем. По стаффу: сладко пахнет, двино кроет. 10/10 Ведь что самое главное, получить удовольствие от покупки! hydra официальный сайт. Не резкий! Пахнет приятно, напоминает миндаль (помню год назад был у нас такой, "Эквадор" по-моему, с запахом миндаля) и Аргентина где-то в марте и гидра сайт онион Красиво блестит и приятно заходит, стимуляция и эйфория сбалансированы 50на50, поэтому данный сорт идеален для тусовок и для работы! как зайти на сайт гидра
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.