Внутренняя отделка стен

Посетитель
Сашок
Сообщений: 74
1495 дней назад
Нам досталась в наследство дача под Калугой, хочу сделать косметический ремонт в доме. Посоветуйте, какую лучше сделать внутреннюю отделку стен? Где лучше покупать материалы?
Посетитель
Aktem
Сообщений: 44
1135 дней назад
Мы стены обшивали гипсокартоном, сверху штукатурка под покраску. Чтобы между гипсом и стеной не образовывался конденсат, лучше использовать влагостойкие материалы. Иначе вам придется заново делать ремонт.
Посетитель
Genia
Сообщений: 43
1103 дня назад
Мы на даче живем не постоянно, поэтому выбрали для отделки стен известково-цементную штукатурку. За такие стены я спокоен даже в зимнее время, когда не отапливается дача. Выходит надежный, и в то же время экономный вариант.
Посетитель
Boomba
Сообщений: 42
1103 дня назад
У нас дом построен из деревянного бруса, поэтому и внутреннюю отделку хочу сделать из дерева. Я думаю, что лучше всего для этого подойдет деревянная вагонка, но чтобы предотвратить гниение, перед отделкой ее нужно покрыть антисептиком. Купить вагонку в Калуге вы можете, например, здесь http://www.dom-spektr.ru/strojmaterialy/pilomaterialy Посмотрите, возможно, вам подойдет такой вариант.
Посетитель
Vlad
Сообщений: 54
2079 дней назад
Сашок:
Посоветуйте, какую лучше сделать внутреннюю отделку стен?
Каждый выбирает материалы по своему предпочтению, их сейчас такое множество появилось на рынке. Кому-то нравится отделка натуральным деревом, а кому-то гипсокартон с наклеенными обоями. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу.
Посетитель
Serega
Сообщений: 32
2079 дней назад
Многие предпочитают просто купить стеновые панели и не возиться с выравниванием стен, штукатуркой и т.д. В коридор или на кухню можно выбрать из натурального дерева, вот тут есть образцы на любой вкус http://albero-wood.ru/stenovie-paneli . А в ванную подойдут пластиковые панели, однотонные или с рисунком. Крепеж не сложный, можно и самому сделать такой ремонт быстро.
Посетитель
Novinka88
Сообщений: 31
Москва
1501 день назад
А мы решили оригинально оформить стены загородного дома с помощью гипсовых 3D панелей, заодно и одним выстрелом убить двух зайцев (даже трех), выровнять стены, улучшить дизайн и повысить шумоизоляцию помещений. Заказывали панели на сайте Artgypspanel http://gypspanel.ru/gipsoviye-paneli-3d/volny/. Получилось красиво и недорого. Можно выбрать любой рисунок из каталога или заказать изготовление по индивидуальному проекту.
Посетитель
Sandors
Сообщений: 61
1846 дней назад
Смотря из чего дом построен . Недавно ремонтировали дачный деревянный дом . Для отделки стен купили краску для дерева на водной основе по цена производителя, не токсичную, экологически чистую. Красиво, и хорошая защита. Краски можно подобрать для покрытия по любому материалу, не только по дереву.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
1 день назад
Всем привет, уважаемые. У меня к вам 2 вопроса) Где в Москве можно заказать действительно качественную интерьерную краску? И как лучше подобрать серые оттенки, хотим именно в этих тонах делать.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
3 дня назад
Привет, друзья. Недавно мы с женой провели ремонт в нашей квартире, и одним из основных моментов было выбор цвета для покраски стен. Мы решили использовать серый цвет, так как он прекрасно сочетается с различными оттенками и создает спокойную атмосферу в интерьере. Серый находится посередине между белым и черным, поэтому он обладает нейтральностью, которую часто используют дизайнеры при оформлении помещений. Однако серый цвет не так прост, как может показаться, и стоит разобраться, какой из его полутонов лучше выбрать для создания гармоничной обстановки. Вся дымчатая палитра серых оттенков подходит для оформления пространства от стен до потолка. Важно правильно подобрать полутона и сочетаемые цвета для достижения желаемого эффекта. Светло-серые стены, например, создают впечатление баланса силы и спокойствия. Они уместны в различных стилях интерьера, таких как классика, скандинавский стиль или минимализм. Более того, светло-серая отделка обладает преимуществом ремонтопригодности, так что поврежденную поверхность легко можно отремонтировать без видимых следов. При выборе краски для стен мы обратили внимание на компанию "Carte Blanche" в Москве - https://cb4u.shop/blog/seriy-tsvet-v-interere-s-chem-sochetaetsya/. На их сайте вы найдете более детальную информацию о сером цвете для интерьера и возможность приобрести премиумную интерьерную краску любого цвета и оттенка. Это отличный вариант для тех, кто хочет получить качественное покрытие и прекрасный результат. Удачи с ремонтом и созданием уютного интерьера!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.