Монтаж, ремонт

Посетитель
frakiec
Сообщений: 1
2097 дней назад
Приветствую, ищу строительную компанию в Москве, которая могла бы мне оказать качественны услуги по монтажу оборудования и ремонту. Думаю тут точно есть уже опытные люди, дайте совет.
Посетитель
varnessa
Сообщений: 1
Акташ
2097 дней назад
frakiec:

Приветствую, ищу строительную компанию в Москве, которая могла бы мне оказать качественны услуги по монтажу оборудования и ремонту. Думаю тут точно есть уже опытные люди, дайте совет.

Компаний в Москве таких достаточно много, но не по наслышке знаю точно, что Ступино Строй занимается занимается такими вещами. Вообще все, что связано со стройкой можно им отсылать без всяких сомнений, работал с ними не один раз. Мы у них дизайн интерьера даже заказывали, все прошло отлично. Поэтому даже могу в личку контакты кинуть, с кем именно работали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2018 в 13:16)
Посетитель
koromp
Сообщений: 3
1897 дней назад
Очень мудрый совет, сам связывался с этой компанией когда-то, на самом деле остался очень доволен сотрудничеством с ними. Вполне можно доверять.
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
2005 дней назад
По монтажным работам я советую обратиться в PR Альп Во-первых, у них спектр монтажных работ большой. Во-вторых, профессиональные рабочие. Мы заказывали работу, так они все сделали в срок без задержек. И в-третьих, работа профессиональная, а цена приемлемая.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.