Очистка воды в доме

Посетитель
Amina
Давно на форуме
32 дня назад
У нас небольшой собственный дом за городом. И мы решили установить туда специальную систему для очистки воды. Но не как не можем найти нормальную компанию которой можно доверить установку такой системы. Что посоветуете?
Посетитель
Uliana
Давно на форуме
Апостолово
81 день назад
Самостоятельно очищать воду можно только с помощью небольшие фильтров для очистки. Так что лучше мне кажется приобретать уже очищенную воду в кулер. Так и дешевле будет.
Посетитель
Direworker
Давно на форуме
Никополь
36 дней назад
Нас когда интересовала система очистки воды для собственного дома, то мы её приобретали в компании Ruswater. Они нам в короткие сроки смогли установить данную систему очистки.
Посетитель
Rastroev
53 дня назад
А что-то еще можете посоветовать?
Посетитель
Lupus
2 дня назад
Наверное лучше покупать воду
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
4 дня назад
Uliana:
Самостоятельно очищать воду можно только с помощью небольшие фильтров для очистки. Так что лучше мне кажется приобретать уже очищенную воду в кулер. Так и дешевле будет.

Я как раз так и делаю, покупаю уже очищенную воду на дачу. Кстати, недавно я ещё и кулер напольный http://life-water.ru/catalog/kulery-dlya-vody/vatten/ приобрел, модель VATTEN D26WE. Он прекрасно нагревает и охлаждает воду, очень удобный. Единственный незначительный минус правда, что не имеет защиты от детей, ошпаривания и случайного нажатия, поэтому приходится следить, чтобы ребенок кнопки на кулере не нажимал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.