Моя дача - мой дом

Посетитель
Smorodin
Сообщений: 28
1762 дня назад
Я развелся с женой. Развелся и оставил ей всё, что у меня было, а себе - только дачу. Теперь, пока лето не закончилось, хочу привести дом в нормальный вид. Кто его знает, как моя жизнь дальше сложится. Жена-то первая, но, надеюсь, не последняя. Девушки современные беспорядок и старьё не любят.
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 68
2 дня назад
Поступил как мужик. Вопрос то в чём?
Посетитель
Wolf
Сообщений: 60
1764 дня назад
Smorodin:
Теперь, пока лето не закончилось, хочу привести дом в нормальный вид.
Если есть лишние деньги, наймите дизайнера. Он посоветует, как создать уютное гнездышко bf
Посетитель
Rujana
Сообщений: 23
1763 дня назад
Smorodin, я даже могу рекомендовать проверенную студию дизайна https://design-interno.ru/ Мне нравится, как они работают. Мы вместе обсуждали и реализовывали проект помещения компании по управлению активами в Москве. Здорово получилось, дипломатично (так, как должно быть в финансовых заведениях, где деньги любят счет). Дизайнеры не только специализируются на создании дизайн-проектов коммерческой направленности, - с частными заказами также работают.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
20 дней назад
Советую вам обзавестись новой мебелью, выбирайте не сильно дорогую, начните со спальни, обставьте её самыми необходимыми вещами и интерьер украсьте парой картин.
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2068 дней назад
Мы целое лето проводим на даче, так что она тоже наш второй дом, я создала там комфортные условия, во всех комнатах у нас симпатичный интерьер, мебель не дорогая, но хорошая. Посмотрите мебель в магазине Любимый Дом, у них можно в спальню неплохую кровать и прикроватную тумбу купить в СПБ https://lubidom.ru/catalog/spalni/tumby-sp/
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 218
10 дней назад
boka:

Мы целое лето проводим на даче, так что она тоже наш второй дом, я создала там комфортные условия...
Вот и мы в этом году занялись территорией нашей дачи. Мы давно хотел водоем иметь на участке и в итоге наконец то воплотили мечту в реальность. Помогли нам в этом вопросе профессионалы от компании ПрофПокрытие http://profpokritie.ru/ сделали прекрасный искусственный водоем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.