Дверные фурнитуры

Посетитель
avdealex
Сообщений: 94
25 дней назад
Подскажите где можно купить дверные фурнитуры,замки прочее.
Посетитель
Фелеа
Сообщений: 23
121 день назад
Вы не поверите, но точно в магазинах. Или вы ищите что-то особенное?
Посетитель
Sehertawy
Сообщений: 8
201 день назад
Я здесь покупал и замки и дверные фурнитуры http://www.tlock.ru У них отлично составлен каталог и очень удобно
Посетитель
chuxotkina@bk.ru
Сообщений: 100
Донецк
2000 дней назад
Если дверная ручка сломалась, то конечно её надо менять, по этому лучше всего обратиться к этим https://zamki.kh.ua/dveri_ruchki ребятам и купить у них ручки, конечно же это не сложно и сделать это не сильно просто. Что касается качества, то там вообще все шикарно и вы можете быть довольны, желаю удачи.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
1 день назад
Если у вас весь дом оформлен в стиле ренессанс, то естественно каждая деталь должна указывать на данный стиль. И если вас не устраивают ваши дверные ручки, то, конечно же, их стоить заменить. Ремонт делается не так уж и часто. Поэтому лучше все сделать один раз, но хорошо и качественно, чтобы потом не возвращаться к этому длительное время. А отличные ручки в том стиле, который вам нужен, могут сделать в этой компании https://litfur.ru. Вам нужно только с ними связаться, а дальше уже все дело техники.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Доброго времени суток всем! Ручки-скобы чаще всего имеют выгнутую форму, что делает их весьма удобными для использования: с помощью такой ручки очень легко открыть дверь. Можете купить ручку-скобу у компании «БиэМ» https://bimetall.pro/26-standartnye-ruchki-na-raspashnye-dveri в СПб.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.