дизайнерская стенка

Посетитель
serg77
Сообщений: 5
2074 дня назад
сделал ремонт в квартире и думаю поставить стенку но не обычную купленную в магазине а дизайнерскую стенку хочу,что бы все было на своем месте,что бы можно было легко поменять полочки в ней(ведь надоедает одно и тоже со временем)хочу пригласить токового дизайнера что все нарисовал и потом уже буду искать того кто сделает,слава Богу сейчас мини цехов полно.Но вот не могу определиться с материалом.Дуб надежный но тяжелый,да и с детства по книжкам и сказкам знаю что дубовая мебель лучшая.Какие будут варианты господа хорошие?
Посетитель
Havrel
Сообщений: 12
1830 дней назад
Есть компании которые по индивидуальному заказу делают мебель. Поищите такие
Посетитель
Антон3
Сообщений: 55
1545 дней назад
Зачем где то заказывать, сейчас в интернете полным полно готовых вариантов дизайнерских стенок. На любой вкус и цвет. Единственное нужно найти не обходимый ресурс где они все собраны. Не давно подсказали такой ресурс, это wallytally. В каталоге магазины они под разделом, самые популярные товары.
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1445 дней назад
Havrel:

Есть компании которые по индивидуальному заказу делают мебель. Поищите такие
Но я такого мнения, что если оно делается по индивидуальном заказу, то точно цена всего будет на порядок дороже. Тем более понимаете, что не просто они будут тратить свое большее время на ваши идеи. Ну и конечно когда оборудование свое перестраиваешь, то больше денег надо.
Посетитель
aricha
Сообщений: 50
983 дня назад
Я бы также хотела вам посоветовать не морочить голову с заказом. Ведь можно купить прекрасную дизайнерскую стенку https://wallytally.ru/catalog/category/stenki-v-gostinuyu-dizaynerskie-stenki/ в стиле Модерн или Современном из материала глянцевый мдф, которая чудесно вписывается в интерьер комнаты, хорошего качества и демократической цены. Заказывайте готовую и уже через несколько дней стенка будет красоваться в вашей комнате.
Посетитель
Samaris
Сообщений: 73
Балашиха
14 дней назад
Сейчас также активно ищу мебель для дома. хочу купить стенку в зал и большой обувной шкаф.
Посетитель
PorohIvan
Сообщений: 68
Москва
12 дней назад
Шкаф для обуви, как и другую мебель, брал в каталоге магазинов Алиэкспресс https://sellercheck.ru/c/202000809 здесь большой ассортимент, можно найти что в дизайнерском исполнении. Обычно такой мебели очень много, поэтому найти будет не сложно.
Посетитель
oksiY
Сообщений: 6
563 дня назад
дизайнерское все смелое и стенки от дизайнеров особенно молодых это что то с чем то.Смело и необычно иногда бывают такие решения что как будто из будущего.Сделали нам стенку по чертежам соседа дизайнера мы были в шоке как машина времени и красиво и ново и не дорого.
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1445 дней назад
aricha:

Я бы также хотела вам посоветовать не морочить голову с заказом. Ведь можно купить прекрасную дизайнерскую стенку https://wallytally.ru/catalog/category/stenki-v-gostinuyu-dizaynerskie-stenki/ в стиле Модерн или Современном из материала глянцевый мдф, которая чудесно вписывается в интерьер комнаты, хорошего качества и демократической цены. Заказывайте готовую и уже через несколько дней стенка будет красоваться в вашей комнате.

Понятно что проще всего именно готовую заказать чем что либо самому липить, и оно даже дороже и не выгодно выйдет. Я давно склоняюсь к такому варианту, что лучше не экономить средства, а сделать такой выбор. Тем более у нас среди такого количества выбора, то голова совсем не будет болеть об этом.
Посетитель
Kiruha
Сообщений: 22
1430 дней назад
Я тоже поклонник готовых вариантов, тем более что такой хороший выбор в wallytally.ru. Можно подобрать на любой вкус и размер. И цены очень даже порадовали, особенно в отделе распродаж. То есть что подобрать на мой взгляд.
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1445 дней назад
Kiruha:

Я тоже поклонник готовых вариантов, тем более что такой хороший выбор в wallytally.ru. Можно подобрать на любой вкус и размер. И цены очень даже порадовали, особенно в отделе распродаж. То есть что подобрать на мой взгляд.

Сами понимаете, что именно готовые варианты то лучше всего. И главное что когда будешь собирать, то может случится куча проблем и будет просто не стыковка по товару. Поэтому собранные вещи лучше проверять на месте.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
4 дня назад
Kiruha:
Я тоже поклонник готовых вариантов, тем более что такой хороший выбор в wallytally.ru. Можно подобрать на любой вкус и размер. И цены очень даже порадовали, особенно в отделе распродаж. То есть что подобрать на мой взгляд.

Конечно, дизайнерские стенки выглядят намного интереснее стандартных решений для гостиных, которые представлены в большинстве магазинов. Если делать мебель на заказ, то это еще нужно фантазию иметь, чтобы придумать, как она должна выглядеть, а тут все уже придумано, причем выполнено красиво и аккуратно, из качественных материалов и оснащено хорошей фурнитурой.
Посетитель
Proglot
Сообщений: 32
1556 дней назад
Молодцы!Теперь уж только дизайнерские стенки покупать и будем.) переубедить жену невозможно уже,если на то дело пошло)По ссылке перешла ,что выше бвла указана,да взяла и заказала вже.Спасибо за подсказку дорогую-держи карман пошире!
Посетитель
katia578
Сообщений: 1
Липецк
2039 дней назад
А мы уже месяц не можем решить проблему с дизайном дома!
Точнее, дизайн-то уже готов, но в него совершенно не вписывается современное цифровое пианино. Для тех, кто не знает как они выглядят http://muzmagazin.ru/cifrovye_pianino__fortepiano__451.html
У нас белое глянцевое, похожее на компьютерный стол.
Стиль в доме классический, я бы даже сказала немного старинный: ручки-гонги, гардины, мебель с вензелями и завитушками, никаких дверей- и шкафов купе и тут такое чудо. Вот куда его деть? Может можно на заказ какой- нибудь корпус под старину для него сделать и вроде как спрятать его туда?
Посетитель
koketka
Сообщений: 17
1548 дней назад
А не лучше купить огромный и вместительный шкаф купе?
Посетитель
martinovna
Сообщений: 24
1458 дней назад
Вообще считается что покупка новой мебели дарит новую жизнь http://nikolaev24.com.ua/news/pokupka-novoj-mebeli-darit-novuju-zhizn, а вы уже сами смотрите, что вам удобно будет поставить в комнате, стенку дизайнерскую или шкаф.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.