Выбор окон

Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 157
9 дней назад
Хотим с мужем в этом году заменить все окна в доме. Подскажите, какие лучше ставить пластиковые или деревянные? У кого какой опыт? И к кому можно обратиться с данным вопросом в СПб?
Посетитель
krasnova
Сообщений: 119
509 дней назад
А что же два раза одно и тоже
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
267 дней назад
Не торопитесь менять свои окна. Возможно они поддаются ремонту и тогда вы сэкономите много денег продлив срок эксплуатации имеющихся пластиковых окон. Просто позовите мастера из этой https://doktor-okon.ru/ компании и он приведет ваши старые окна в рабочее состояние
Посетитель
Alexx1
Давно на форуме
Сообщений: 150
Москва
274 дня назад
Привет!Спасибо за интересные советы, пригодится.Я тоже искал качественные окна по нормальной цене
Посетитель
oovvvc
Давно на форуме
Сообщений: 345
Донецк
1154 дня назад
Смотрите на свои финансовые возможности. Потому что сейчас если заказывать окна, то вам смогут предложить любые варианты главное платите. Можно поставить обычные пластиковые окна и не в чем себе не отказывать. Знаю компанию https://oknatitan.ru/francuzskie-okna-v-vashem-dome-provanskaya-izyashhnost-i-maksimum-komforta.html у которой мы заказывали окна. Очень приличного качества и с разными дополнениями. Заходите и заказывайте свой вариант
Посетитель
PoliMoli
Сообщений: 40
1016 дней назад
У нас дом из бруса и чтоб установить тут окна нужна знать некоторые нюансы. Хорошо, что сейчас есть компании вроде https://oknagelios.ru/articles/plastikovye-okna-v-dome-iz-brusa которые могут это и имеют опыт, чтоб сделать быстро и качественно) Мы рады что обратились к Гелиос, с ними было максимально комфортно было сотрудничать)
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
73 дня назад
Emily:

Хотим с мужем в этом году заменить все окна в доме. Подскажите, какие лучше ставить пластиковые или деревянные? У кого какой опыт? И к кому можно обратиться с данным вопросом?


Приветствую. Ну на вкус и цвет, как говорится. Но если рассматривать без привязанностей, то я бы лучше всё же остановил выбор именно на пластиковых окнах от https://oknasalut.ru/. Это и высокое качество, и долговечность, и доступная цена, и быстрая доставка.
Посетитель
Dmitrij
Сообщений: 35
Москва
752 дня назад
Так как мы уже столкнулись с выбором окон, могу вам порекомендовать компанию Новые Окна https://www.nov-okno.ru/ и их надежную продукцию. Оконные системы изготавливают любых размеров и типов. Установка с доставкой качественная и оперативная. Мы остались под хорошим впечатлением от сотрудничества.
Посетитель
igormartinov
Сообщений: 33
Москва
61 день назад
Каждое окно бывает разным, как в разделе Википедии https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Окно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.