Выбор окон

Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 157
9 дней назад
Хотим с мужем в этом году заменить все окна в доме. Подскажите, какие лучше ставить пластиковые или деревянные? У кого какой опыт? И к кому можно обратиться с данным вопросом в СПб?
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 421
2 дня назад
Мы уже лет пять назад ставили пластиковые окна, то в принципе проблем никаких нет. Но, последнее время, стал часто слышать о том, что пластик очень вреден для здоровья.
Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 164
3 дня назад
У нас стоят еще старые окна. Пока нет финансов на замену, но думаем, что когда надумаем менять, то будем ставить только деревянные.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 456
2 дня назад
Какие ставить окна, это чисто индивидуальное решение. Прежде всего это зависит от финансов на которые рассчитываете. Как по мне, то деревянные окна обладают наибольшей экологичностью. Да и выглядят они гораздо богаче и красивее. В Санкт-Петербурге выбор фирм, которые занимаются деревянными евроокнами не маленький. Информацию об одной из таких компаний можете посмотреть здесь https://modex.ru/derevjannye-okna/
Посетитель
Ivanna
Сообщений: 86
8 дней назад
Мне очень нравятся деревянные окна, и смотрятся красиво, и не пластик все-таки, а экологически чистый материал, но не знаю насколько они практичные. Я себе такие хочу поставить в квартире, но пока денег нет
Посетитель
Tesoro
Сообщений: 66
59 дней назад
Честно говоря, никакой разницы между деревянными и пластиковыми окнами нет, разве что первый вариант будет стоить дороже. Да и о какой экологичности речь, когда дерево будут все равно покрывать не одним слоем пропитки, лака. Так что все это маркетинговые ходы, не больше. Я тоже хочу поменять окна в одной из комнат, у нас там еще старые деревянные рамы, посмотрел стоимость пластиковых окон в Питере, скорей всего буду сюда обращаться https://vseoknatyt.ru/. У них свое производство, к тому же еще и беспроцентную рассрочку можно взять
Посетитель
krasnova
Сообщений: 119
508 дней назад
Это просто дело вкуса, мне кажется.
Посетитель
shess
Сообщений: 114
555 дней назад
Пластиковые все таки практичнее. А так,конечно,кому что нравится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.