Покос травы на дачном участке

Посетитель
Rostislav
Сообщений: 25
2012 дней назад
Купил недорого дачу себе, а там травой всё поросло. Думаю нанять человека, который сможет покосить всю траву. Как думаете, сколько это будет стоить? И чем обработать землю, чтоб трава не росла? Хочется отдыхать на даче, а не благоустройством постоянно заниматься
Посетитель
YuliaSerova
Сообщений: 13
2090 дней назад
На Авито полно объявлений о покосе травы и спиле деревьев. Цена указана 100-150 рублей. Только я не очень поняла за 1м2 считают или как? Звонить уточнять надо
Посетитель
SergeiMi
Сообщений: 13
2085 дней назад
Привыкайте заниматься благоустройством, раз приобрели себе дачу, без этого никак. У меня картошка, морковка растут, так приходится и грядки пропалывать.
Посетитель
RomanyaR
Сообщений: 20
2012 дней назад
Купите себе самоходную бензиновую газонокосилку, так на продолжительное время решите свой вопрос с покосом травы на участке. Из недорогих можно взять Хонду, например: http://www.av-techprom.ru/collection/sadovaya_technika-honda/samohodnye-benzinovye-gazonokosilki-honda , она от 35 до 78 тысяч рублей стоит.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 333
Москва
5 дней назад
Я кошу раза четыре за сезон.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 470
Новосибирск
11 дней назад
Если взять нормальный триммер или косилку, то вообще не возникает больших забот с покосом травы. У меня участок за городом, нормально благоустроен и я окашиваю только дорожки и вокруг забора метра три, так прописано в законе о уборке приусадебного участка. Мне понравились триммеры champion , с ним даже канаву удобно косить, везде проходит аккуратно.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
6 дней назад
Здравствуйте, форумчане. Хочу поделиться своим отзывом о поиске газонокосилки. Обратился в интернет-магазин https://gw-center.ru/ и не пожалел. Качественные товары, разнообразие моделей, а главное - оперативная доставка. Если ищете идеальное соотношение цены и качества, Greenworks - ваш выбор.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.